Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Новые школы появятся в двух районах Петербурга

На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства одобрено целевое предоставление инвесторам земельных участков в Калининском и Приморском районах для строительства новых школ.

Школы, каждая из которых рассчитана на 550 мест, будут построены на проспекте Маршала Блюхера и на Глухарской улице.
«Механизм взаимодействия с инвесторами позволяет не допускать появления жилых кварталов без социальной инфраструктуры», - отметил Александр Беглов.
По завершении строительства школьные здания будут безвозмездно переданы в собственность Санкт‑Петербурга.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus