Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В России заболеваемость COVID-19 за неделю выросла на 38,4%

" Рост числа заболевших был отмечен в 82 регионах

В России вновь выросло число заболевших коронавирусом. За неделею рост заболеваемости по стране составил 38,4%, пишет ИА RuNews24.ru, ссылаясь на данные федерального оперативного штаба.

Согласно информации Роспотребнадзора, наибольшее число заболевших выявили в крупных городах. Так, например, на Москву, Московскую область и Санкт-Петербург пришлось порядка 30% случаев инфицирования. В 26 регионах заболеваемость превысила средние показатели по стране. В целом же рост числа заболевших был зафиксирован в 82 субъектах.

Число госпитализаций тоже возросло - на 16,9%. За неделю в больницы с коронавирусом попали 6398 человек.

Ранее мы писали о том, что в Димитровграде выросла заболеваемость ОРВИ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus