Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Подмосковье построят парк-отель с домами на деревьях

В Подмосковье построят парк-отель с домами на деревьях

Рядом с подмосковным Звенигородом построят парк-отель с домами на деревьях.

Инвестиционно-девелоперская компания "Рентавед" приобрела более 5 гектаров рядом с подмосковным Звенигородом под проект загородного парк-отеля, с апартаментами, коттеджами и домиками на деревьях, сообщила пресс-служба компании.

"Проект, получивший название Levitan Holiday Park, будет состоять из резиденции на 36 апартаментов, более 50 отдельно стоящих коттеджей, а также объектов редкого для российского рынка недвижимости формата - домов на деревьях. Все будет сдаваться в посуточную или среднесрочную аренду", — отмечается в нем.

Как уточнил РИА Недвижимость представитель компании, на деревьях планируется разместить 10-12 домиков площадью до 15-17 квадратных метров. Это будут легкие конструкции на опорах, частично закрепляемые на деревьях, пояснил он.

Инвестиции в проект составят около 250 миллионов рублей. Он будет финансироваться как за счет средств компании, так и за счет частных инвестиций, добавили в пресс-службе компании.

"На российском рынке сегодня, с одной стороны, спрос на внутренний туризм постоянно растет, с другой – наблюдается заметный дефицит качественного предложения. Мы видим очень хорошие перспективы инвестиций в создание интересных и нетривиальных проектов на загородном рынке – парк-отелей, глэмпингов, поэтому решили создать Levitan Holiday Park. Он расположится в локации с отличной экологией ‒ вокруг сосновый лес, рядом река, при этом недалеко от Москвы и уже популярных у внутреннего туриста мест. Находящиеся совсем рядом Звенигород и Саввино-Сторожевский монастырь ежегодно посещают около двух миллионов человек", — рассказал Руслан Сухий, сооснователь и руководитель инвестиционно-девелоперской компании "Рентавед".

"Рентавед" реализует проекты в Москве, Подмосковье, Санкт-ПетербургеСочи и Крыму. Компания привлекает в проекты средства частных инвесторов через закрытые паевые инвестиционные фонды.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus