Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час

Белые начинают и выигрывают

Прибытие в Нижний Новгород, заселение, обед и вечерний хоккей — такие планы у команды Алексея Кудашова были в стартовый день тренировочных сборов. Первый двусторонний матч — это даже не летний хоккей, однако даже в таких условиях составы звеньев и авторы голов вызывают небывалый интерес.

По регламенту команды играли два периода по 30 минут грязного времени. Цена победы также была велика. Команда-триумфатор после матча выполняла на 30 прыжков через барьеры меньше. Стартовые 30 минут ворота защищали Илья Коновалов и Константин Волков. С самого начала игры команды действовали строго на всех участках площадки. Моменты у ворот создавались не так часто, как хотелось бы. В первом нестандартном периоде удачливее были игроки в белой форме. Владислав Ефремов нашел Дмитрия Рашевского, который неотразимо бросил по воротам Константина Волкова. Под занавес периода молодая тройка динамовцев, приехавшая из Санкт-Петербурга, расчертила классную комбинацию, и Семен Синяткин второй раз огорчил вратаря «Синих». После этой шайбы команды отправились на перерыв. Во второй тридцатиминутке место в воротах заняли Максим Моторыгин и Георгий Кузнецов. Павел Кудрявцев в самом начале периода увеличил отрыв «Белых» до трех шайб. Вскоре Никита Буруянов огорчил Максима Моторыгина и сохранил интригу в игре. Окончательно снял все вопросы все тот же Семен Синяткин, который отправил две шайбы в пустые ворота. 5:1 — «Белые» побеждают и отправляют «Синих» на 30 дополнительных прыжков через барьеры.

Все это лишь разминка. Полноценная и сложная работа стартует уже завтра. 16 июля команда начнет утра с работы на земле, после чего отправится на лед. Впереди у игроков непростые две недели тренировок.

Волков — Мачулин, Скоренов — Якимов — Сушко;

Будницкий — Абросимов, Синяткин — Давыдов — Карпов.

Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России

Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Автомобильная выставка: «DRIFT EXPO» захватывает Петербург!

«За знания и труд». Севастопольские стобалльники и их учителя получат денежные выплаты

Тулячка вошла в пятерку сильнейших на первом официальном чемпионате России по нардам

Вышедшего из тюрьмы рэпера Трикопюшона убила жена

Спортивный врач назвал причину возможной ампутации яичка Рублева

На пленарной сессии VI Федерального форума «Производительность 360» обсудили новые задачи по повышению производительности труда

Стократный рост: «Пятёрочка» масштабировала «Центры местного сообщества» до 5000 магазинов

«В юности у меня были зубы, как у зайца, а потом я их съел». Митя Фомин в Comedy Club на ТНТ рассказал, зачем артисты меняют зубы

Новости Санкт-Петербурга

Мое дело. Как Алексей Бородулин создал историю успеха и вдохновения

Российский ресторанный фестиваль шагает по стране

В Петербурге на Октябрьской набережной спасатели эвакуировали строителя с высоты

Аслан Карацев выпадет из топ-300 рейтинга ATP после поражения в Алма-Ате

Дарья Касаткина стала первой по числу побед за сезон на турнирах WTA-500 после 2015 года