Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Количество умерших от коронавируса нижегородцев достигло 4 000

Количество умерших от коронавируса нижегородцев, по состоянию на 21 июня, достигло 4 000. За последние сутки от COVID-19 скончались 20 жителей региона. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Напомним, накануне болезнь унесла 23 жизни нижегородцев.  Это рекордное количество за все время пандемии.

По числу летальных исходов Нижегородская область по-прежнему занимает пятое место в России после Москвы (21 512), Санкт-Петербурга (15 421), Московской (6 355) и Ростовской (4 613) областей. Всего в стране за последние сутки от новой инфекции умерли 440 пациентов, а за все время пандемии — 129 801.

Напомним, 268 нижегородцев заразились коронавирусом за сутки.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Санкт-Петербурга
Экология в Санкт-Петербурге
Спорт в Санкт-Петербурге
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus