Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час

Томские фристайлисты завоевали еще три медали на первенстве России

В Ленинградской области на горнолыжном курорте «Красное озеро» завершилось первенство России по фристайлу среди юношей и девушек 12-13 лет, где во второй день соревнований, как и в первый, спортсмены из Томской области добились высоких результатов.

Как ранее сообщало НИА Томск, днем ранее в программе «индивидуальный могул» Алиса Брюханова стала чемпионкой у девушек, а Мансур Рафиков победил в соревнованиях у юношей, Михаил Ган завоевал серебряную медаль, а Милана Карабатова ― бронзовую. Во второй день соревнований в дисциплине «парный могул» томичи завоевали еще три медали.

В «парном могуле» лучших результатов у томичей добилась Виктория Личман, она поднялась на высшую ступень пьедестала почета. Алиса Брюханова и Мансур Рафиков, которые накануне первенствовали в «индивидуальном могуле», на сей раз завоевали серебряные награды.

«Из 12 медалей, разыгранных на первенства России в Ленинградской области, томские фристайлисты завоевали семь, а это больше половины! Из четырех чемпионов соревнований ― три представителя Томской области», — рассказала Агентству спортивных новостей SportUs.Pro тренер Анна Валинтеева (Миртова).

Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России

Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

"Мисс Россия — 2024" Валентина Алексеева намерена стать "Мисс Вселенной"

Якутский казах Фархат Садыков: о себе, бизнесе и детях в спорте

Почитательница Достоевского, Шанель и балета: выбрана новая «Мисс Россия»

Похудевший на 14 кг Галустян в облегающей майке удивил петербуржцев

РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МАСШТАБНОМ ФЕСТИВАЛЕ «ПОКОЛЕНИЕ Z.O.V.» В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

История современной Золушки в новом клипе Натальи Гордиенко «Телефонный звонок»

«Динамо» Москва — «Трактор» — 1:4. Видеообзор матча КХЛ

Сергей Собянин поздравил народного артиста Александра Михайлова с днем рождения

Новости Санкт-Петербурга

Титул "Мисс Россия - 2024" завоевала 18-летняя Валентина Алексеева из Чувашии

Валентина Алексеева из Чувашии стала победительницей конкурса «Мисс Россия – 2024»

Александр Беглов: Линия скоростного трамвая «Купчино-Шушары-Славянка» строится высокими темпами

Экология в Санкт-Петербурге

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Форум креативных индустрий на юге России

Туроператоры рассказали, где отдохнуть в России осенью и на Новый год, и раскрыли стоимость

В клубе пациентов психиатрической больницы учатся создавать «живые» картины

Спорт в Санкт-Петербурге

Самсонова и Кочаретто вышли в полуфинал турнира WTA 1000 в Пекине в парном разряде