Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 02.12.2021

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Попова заявила, что в ряде случаев люди с ковидом заразны более 100 дней

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, что некоторые пациенты с коронавирусом могут оставаться заразными более 100 дней. Она добавила, что в таком случае ни один врач не выпишет человека, если он продолжает быть источником заражения, сообщает ТАСС. С начала пандемии в России выявлено 9 703 107 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 277 […]

Галерная улица 

Боты пришли на выручку Смольному после провала кампании по уборке снега в Петербурге

Жители Петербурга раскритиковали готовность Смольного к уборке снега. Администрация города решила защитить честь чиновников и задействовала ботов, которые в Сети рассказывают об успешной работе коммунальщиков.

Tourbus.ru 

Венгрия – открыта!

Почти две сотни профессионалов туризма приняли участие в Workshop «Откройте для себя Венгрию!», прошедшем в двух российских столицах

«РИА Новости» 

Спасенную летом нерпу выпустили в Ладожское озеро после лечения

Нерпу, спасенную в Ленинградской области в августе, выпустили в Ладожское озеро после реабилитации в Центре изучения и сохранения морских млекопитающих, работающем на территории очистных сооружений в Репино в Петербурге, сообщает пресс-служба ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".

Деловая газета Ленинградской области 

Петербургские коммунальщики сняли на видео видимость уборки снега

Работники коммунальных служб, перекладывающие снег из одного сугроба в другой, стали героями любительского ролика. Они попали на видео в тот момент, когда сами пытались запечатлеть на камеру видимость...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

«Паровозик» из трех машин образовался на Тихорецком

Вечером 2 декабря в Калининском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей. По словам очевидцев, дорожный инцидент случился на Тихорецком в сторону проспекта Культуры. Подробности рассказали очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». Проезжую часть не смогли поделить три машины. В Сети появилось фото с места происшествия. На опубликованных […]




«RT» (Russia Today) 

На форуме «Арктика: настоящее и будущее» обсудили вопросы ликвидации экологического ущерба

На международном форуме «Арктика: настоящее и будущее» в Санкт-Петербурге прошла рабочая сессия, участники которой обсудили вопросы ликвидации накопленного экологического ущерба в регионе.

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Кудринская Петля на горле России

Карьера "эффективного менеджера"

Сын служившего в Латвии (где Кудрин родился) и Архангельске военного после школы два года работал автомехаником и инструктором в лаборатории Военной академии тыла и транспорта в Ленинграде.

 Вероятно, это позволило ему избежать армии и поступить в итоге в Ленинградский госуниверситет. 

В отличие от Набиуллиной, которая, будучи аспиранткой, так, насколько можно судить, и не смогла защитить кандидатскую, Кудрин справился с этой задачей в 1988 году. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Петербургские промышленники просят не заставлять прививаться сотрудников с антителами

К 15 января 80% сотрудников промышленных предприятий Петербурга должны быть привиты от коронавируса. Это требование Роспотребнадзора. Если на каких-то предприятиях прививки ставят без проблем, на других с этим проблемы.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Безработный мужчина ограбил пенсионерку из Петербурга на 600 тысяч рублей

Пожилая жительница Петербурга стала жертвой мошенника, который обманным путем выманил у нее 600 тысяч рублей. Об этом написали «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

«КамИнформ» 

Федеральный законопроект о QR-кодах на Камчатке рассмотрели на заседании Общественного совета по социальной политике

С инициативой обсуждения в крае поправок в федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» выступило Законодательное собрание Камчатского края. Вначале данный документ обсудили члены Общественной палаты края с участием жителей региона. После чего начались обсуждения на заседаниях общественных экспертных советов. 

Читать дальше...

Галерная улица 

Петербуржцы назвали «показухой» ролик коммунальщиков об уборке снега

Жители Санкт-Петербурга стали свидетелями съемок ролика об уборке города - коммунальщики на камеру демонстративно почистили дороги и тротуары. Креатив представителей сферы петербуржцы не оценили.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге построят более чем 70 социальных объектов за 2021 год

В 2021 году в Петербурге будет введено почти 3,2 миллиона квадратных метров жилья и построен 71 социальный объект. Губернатор Александр Беглов на XIX съезде строителей Санкт-Петербурга, который прошел в Историческом парке «Россия — моя история», подвел итоги уходящего года и планы развития города на 2022 год. Как отметил губернатор, все обязательства в строительной отрасли городом практически выполнены, в том числе согласованный с Минстроем план по вводу 3 млн 191 тысячи квадратных метров жилья.... Читать дальше...

Sminews.ru 

Смольный опозорился на фоне Москвы в плане уборки снега

За прошедшие сутки на улицы Петербурга было выведено 1097 единиц снегоуборочной техники и свыше 1200 дворников. Однако этого оказалось недостаточно, чтобы ликвидировать последствия минувшего снегопада. Для сравнения, в...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Смольный: до конца года в Петербурге введут почти 3,2 млн квадратных метров жилья и 71 соцобъект

В этом году продолжилась работа по реновации кварталов. В Колпино расселили 22 дома, в других районах города также планируется расселение еще 16 домов.

Просматривали в Санкт-Петербурге 02.12.2021

Roddoma-sankt-peterburga.ru

РОДДОМА Санкт-Петербурга | ОТЗЫВЫ О РОДДОМАХ | роддома Ленинградской обасти

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Neva.today

Новости Санкт-Петербурга Neva.Today, Нева.Сегодня. Последние новости дня

Ck-garant.ru

Строительство промышленных быстровозводимых зданий (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Transypitera.ru

Трансы Питера - Трансы Санкт-Петербурга

Krovati.center

Производство и продажа металлических кроватей. 
Мебель для общежитий в СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

окна-санкт-петербург.рф

Полный комплекс услуг по изготовлению и установке пластиковых окон Veka в СПб. Наши преимущества: доступные цены, аккуратное и своевременное выполнение заказов, квалифицированные сотрудники. Узнайте больше на сайте (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb-dvigenie.ru

грузчики, переезд квартиры, перестановка мебели, перестановка тренажеров, такелажные работы (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mvkvnspb (vk.com)

КВН Санкт-Петербурга - Межвузовский Чемпионат

Proteq.ru

Строительство и обслуживание инженерных систем (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Avilon-avto.ru

Аренда дизельных компрессоров в Санкт-Петербурге

Balkonvpitere.ru

Ремонт на балконе: остекление, утепление, отделка балконов и лоджий, возведение крыш, объединение с комнатной или кухней. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Shtukaturov.ru

ООО «Штукатуров.рф» - ремонт и отделка квартир, офисов и помещений (Санкт-Петербург, Ропшинская ул., д. 1/32, Лит. А, пом. 8Н, тел. +7(812)981-11-17)

Hotel-rubin.ru

Гостиница Рубин - посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге (+7 (812) 740-6714)

Service.spb.su

Автосервис Автомобилей ВАГ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Remontcity-spb.ru

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин, варочных поверхностей в Петербурге. Выезд мастера и диагностика при продолжении работ бесплатно. Гарантируем качество произведенных работ. Выгодные цены. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

News.jeps.ru

Еврейские новости Петербурга (Россия, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., 2, тел: +7(812)713-8186)

Santex-spb.ru

Мы предлагаем большой ассортимент душевых кабин, акриловых ванн, а также душевые ограждения, душевые поддоны, душевые двери, шторки для ванной, унитазы, мебель для ванной и многое другое. Акции и распродажи. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

I-domsp.ru

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге (тел. 8952-200-10-80)

Zaks.ru

ЗАКС.РУ - Новости. Информация. Аналитика. Политика.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

78.ru: в Петербурге пьяный мужчина наехал на самокате на второклассницу

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

«Золотые пески России». Первую очередь крымского курорта по современным стандартам сдадут в 2027 году

Экс-игрок Колыванов: "Зенит" играет без эмоций, без страсти к победе

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости Санкт-Петербурга

78.ru: в Петербурге пьяный мужчина наехал на самокате на второклассницу

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Все больше оружия вокруг

Жестокая любовь: как великие русские поэты и писатели мучили своих женщин

Экология в Санкт-Петербурге

Природа России 81

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в Санкт-Петербурге

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Полиция задержала 13 подростков после драки у Верхнего Суздальского озера

78.ru: в Петербурге пьяный мужчина наехал на самокате на второклассницу

«Золотые пески России». Первую очередь крымского курорта по современным стандартам сдадут в 2027 году

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни