Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 24.10.2021

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Фестиваль «Послание к человеку» в Петербурге пройдет в смешанном формате

Петербургский кинофестиваль «Послание к человеку» пройдет частично онлайн и частично офлайн. Организаторы кинофестиваля «Послание к человеку» сообщили, что в связи с коронавирусными ограничениями часть фестиваля будет проходить в онлайн-формате. Первый день фестиваля приходится на 29 октября, до вступления в силу ограничений на собрания. Поэтому сможет пройти офлайн церемония открытия фестиваля, где покажут основные специальные программы — «Панорама.doc», «Кино сверхреальности» и «Пропущенное». С... Читать дальше...

«Вести» 

Болельщики "Спартака" попали в полицию в Санкт-Петербурге

По ходу футбольного матча российской премьер-лиги между питерским "Зенитом" и московским "Спартаком" (7:1) полиция Санкт-Петербурга задержала по крайней мере пятерых фанатов команды гостей. Сами болельщики жалуются на избиение и применение спецсредств.

«Россия-Онлайн» 

В Архангельске открылся фестиваль «Международные Дни Джаза»

21 октября на сцене Камерного зала Поморской филармонии стартовал фестиваль «Международные Дни Джаза в Архангельске». Фестиваль проходит с соблюдением всех ограничений и требований для посещения концертов, фестивальные дни сокращены, и есть изменения в программе. Сегодня пройдет Объединенный День Джаза, на котором выступят Алексей Круглов и Квартет Яака Соояра (Россия – Эстония), Алекс Сипягин и Алина Енгибарян (Россия – Италия), Арт-ансамбль Тима Дорофеева и Саймон Вирш (Германия), сообщили в министерстве культуры Архангельской области. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ЧЕРВИЧЕНКО: Всех собак повесят на Виторию, а с этим составом их даже Моуринью не спасет. КАНЧЕЛЬСКСИС: «Спартак» уже никто не спасет…

«Всех собак повесят на Виторию и выгонят его, - с горечью констатирует экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко положение дел в «красно-белом» клубе после разгрома от «Зенита» (1:7). - Огромная разница в качестве игроков, «Спартак» сейчас середняк таблицы. Проблема в отсутствии хороших игроков, а повесят всё на него. Если игроки слабые, то вы хоть Моуринью поставьте - ничего не изменится. Даже этот основной состав столько пропускает. Никогда не мог представить, что такой счет может случиться. Читать дальше...

Polit.info 

Жильцы сгоревшего дома Чубакова вынуждены замерзать из-за халатности властей Петербурга

Погорельцы дома Чубакова живут под сооруженным на скорую руку навесом и уже больше полумесяца ожидают от властей Петербурга компенсации. Возмущенные жильцы направили соответствующее обращение губернатору города Александру Беглову.

Сохраним Тибет! 

Видео. Шивалха Ринпоче о Далай-ламе. Интервью

Известный учитель традиции гелуг Шивалха Ринпоче рассказывает о своей первой встрече с Святейшеством Далай-ламой, о его роли в его духовной жизни и его великой миссии на Земле. Проникновенная беседа, полная искренности и глубины. Беседа приурочена к 86-летию Его Святейшества Далай-ламы ХIV.

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Формат проведения фестиваля «Послание к человеку» изменили из-за COVID-19

Из-за коронавирусных ограничений кинофестиваль «Послание к человеку» пройдет в гибридном формате, сообщили организаторы фестиваля своем telegram-канале.  

Читать дальше...




Gtrkchita.ru (Чита) 

Футбольный клуб "Чита" сыграет заключительный матч сезона с санкт-петербургской "Звездой" 25 октября

Футбольный клуб "Чита" сегодня завершит программу домашних матчей 2021 года. На стадионе Локомотив забайкальские быки встретятся с санкт-петербургской "Звездой". В этом сезоне соперники сыграют в очном противостоянии второй раз. Первая игра, которая проходила в Санкт-Петербурге 3 сентября завершилась ничьей - 1:1. В турнирной таблице "Звезда" занимает шестое место, имея в своём активе 17 набранных баллов. "Чита" идёт на восьмой строчке с 13 очками. Поболеть за забайкальских быков сможет каждый желающий. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Тренер «Спартака» не стал отвечать на вопрос об отставке после разгрома от «Зенита»

Наставник столичных футболистов признал, что его подопечные допустили много оплошностей во время минувшего матча. По словам Витории, игроки «Спартака» «упростили соперникам жизнь». Португалец также подчеркнул, что красно-белые должны принять итоги встречи «с гордо поднятой головой».

Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Волгодончанка Софья Гога прошла в финал музыкального проекта «Ты супер!»

16-летняя экс-волгодончанка Софья Гога стала финалисткой пятого выпуска музыкального телепроекта «Ты супер!» на НТВ. В прямом эфире последнего полуфинала конкурса, который состоялся 24 октября, во время выступления Софьи один за другим нажали кнопки все члены жюри. Российская певица, поэтесса и композитор Ирина Дубцова сказала, что хотела бы написать для девушки песню. А певец поэт и […]

Блог сайта «Телеканал МИР 24» 

Люди не виноваты: названа причина вымирания мамонтов в Сибири

Причиной вымирания шерстистых мамонтов в Сибири стало резкое изменение климата. К такому выводу пришли ученые из США, Великобритании, Канады, Дании, Германии, Франции, Норвегии, Швеции, Китая и России.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Высшая школа экономики в Петербурге переходит на дистанционный режим

В Высшей школе экономики приняли решение по возможности перевести студентов на дистанционный режим обучения. Меры предосторожности вводятся из-за увеличения числа коронавирусных больных. Об этом сообщает пресс-служба ВШЭ. На дистанционный режим работы начинают переходить вузы Петербурга. Так, Высшая школа экономики с 25 октября по 29 октября проведет занятия в сети, а затем отправит студентов на длительные […]

Просматривали в Санкт-Петербурге 24.10.2021

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Wiplus.ru

Санкт-Петербургская оконная компания ВИПЛАС WIPLUS. Окна ПВХ

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Kashtan-marine-service.ru

Логистика маломерных судов, обслуживание корпусов, cтолярные работы, установка леерных ограждений и другие услуги по ремонту и обслуживанию катеров и яхт в городе Санкт-Петербург. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb-opened.ru

Предлагаем услуги по вскрытию замков любой сложности. Вскрытие автозамков, вскрытие дверей в дом или в офис, вскрытие сейфовых замков, вскрытие гаражей и другие услуги в Санкт-Петербурге. Профессионально! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dolg-bankrot.ru

Санкт-Петербургский Третейский суд (Санкт-Петербург, ул. 8-я Советская, д. 48, пом.27, Тел/факс: +7(812) 274-77-42) официальный сайт

Dpsgroup.ru

Натяжные потолки. натяжные потолки петербург. натяжные потолки санкт

Mitskevich.ucoz.com

Мицкевич Александр Константинович - нотариус без выходных (Санкт-Петербург, Московский район, ул. Варшавская 62 / ул. Победы 4 (угловой дом), телефон 373-21-68)

Materiamoda.ru

Ткани оптом и в розницу. В наличии: сорочечные, костюмные, пальтовые ткани, а также подкладочные ткани, платки и пр. Минимально возможные цены. Система накопительного дисконта. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Plazma-spb.ru

Наши услуги: плазменная резка металла, токарная и фрезерная металлообработка, а также цинкование металла и другие услуги металлообработки. Работаем в городе Санкт-Петербург. Качество работ гарантируем. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Doctut.ru

На сайте Doctut.Ru Вы можете оформить запись к врачу в режиме онлайн, почитать отзывы о врачах, выбрать клинику и график посещения, а также поделиться впечатлениями о клиниках и не только. Услуги нашего сервиса абсолютно бесплатны. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Оценка-спб.рф

Оценка-СПб - Независимая оценка в Санкт-Петербурге: оценка ущерба после ДТП, оценка утраты товарной стоимости, оценка ущерба после залива (затопления), оценка для наследства (нотариуса), и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kamini-spb.ru

Камины из натурального камня в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Multytrans.com

Компания "Мультитранс" - перевозка сыпучих грузов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр-кт, д. 34, БЦ «Нарвские ворота» офис 314, Телефон/факс: (812) 642 49 02)

Mr-prazdnik.com

Хорошо устроенный праздник осядет в воспоминаниях человека длительное время. Вот почему значима хорошо спланированная организация детских праздников. Праздничное агентство Mr-Prazdnik спешит на помощь родителям для решения этой задачи. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gov.spb.ru

Официальный портал Администрации Санкт-Петербурга

Mir-zhizn.ru

Квартиры в жилом комплексе Светлый мир Жизнь. Новый жилой комплекс Светлый мир Жизнь расположен в Московском районе Петербурга. В продаже квартиры с удобными планировками, комнатами правильной формы и просторными лоджиями. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Master.plus

На сайте Вы найдете предложения об услугах частных специалистов в разных направлениях. Предложения услуг частных вебмастеров, остеопатов, а также мастеров сферы красоты и многих других. Проект Мастер Плюс. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Centremont.com

ООО"Единый центр ремонта" - ремонт бытовой техники на дому, ремонтные работы, клининговые услуги (195220, г.Санкт-Петербург, Гражданский пр.,д.21 к.1 лит.А, Единый телефон: 8(812)679-02-00)

Bykdyb.ru

Столярная мастерская «БукДуб» - изготовление деревянных лестниц (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Музыканты оркестра ВМФ победили на фестивале в Сочи

Треть россиян намерены отправиться на дачу в майские праздники

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Стасу Михайлову исполнилось 55

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Санкт-Петербурга

Армейцы прошли строем // ЦСКА уверенно вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Прогулки на теплоходе в Петербурге стоят от 350 руб

Стал известен победитель 12 сезона шоу «Голос»

Экология в Санкт-Петербурге

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Санкт-Петербурге

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Армейцы прошли строем // ЦСКА уверенно вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

Треть россиян намерены отправиться на дачу в майские праздники