Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 07.11.2019

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Предварительные итоги всероссийской стройки Крымского моста и подходов к нему

Опубликовали телеграмму РЖД и внезапно выяснилось: "7/8 СПб Гл – Севастополь отправлением со станции Санкт-Петербург-Главный с 23.12.2019 г. по 15.01.2020 г. ежедневно, с 17.01.2020 по 25.05.2020 через день по нечетным числам, с 26.05.2020 по 27.09.2020 ежедневно, с 29.09.2020 по 11.12.2020 через день по нечетным ...

...Тамань-Пассажирская 12 мин (техническая) 1.51-2.03, Керчь-Пассажирская 3 мин (техническая) - (без посадки и высадки пассажиров)

Станции смены локомотивов: Рязань-2, Мичуринск-Уральский,
Разъезд 9 км, Джанкой. Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

«Чёрный риэлтор – это когда тебя убьём, а пока – просто риэлтор». Особенности национального рэкета

Азербайджанский «интеллигент» против простого деревенского жителя Ленинградской области. Всем привет, друзья. Это необычный очерк, я раньше таких не писал. Сегодня у нас не будет ничего за марксизм, капитализм, конспирологию и пр. привычные для моего блога темы. Сегодня я хотел бы обратить внимание...

Newsfiber.com (sport) 

"Зенит" отправили в закат. "Химки" одержали пятую победу в Евролиге

Третье в сезоне российские дерби в главном клубном турнире Европы закончилось уверенной победой "Химок". На выезде в Санкт-Петербурге они разгромили "Зенит" - 87:73.

Источник: Советский спорт
Категории: Спорт

Блог сайта «Слово и дело» 

Беглов объяснил, как будет проходить транспортная реформа в Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в эфире программы «Новый взгляд» рассказал, как будет проходить транспортная реформа в городе, передает издание «Невские новости».

Читать дальше...

Альтернатива 

Прогноз специалиста: после начала движения поездов Крым поток туристов начнет расти

Туристов и пассажиров поездов, которые будут курсировать по крымскому направлению из Москвы и Санкт-Петербурга, не испугает длительность путешествия по железной дороге, поскольку дополнительным бонусом станет проезд по Крымскому мосту, сообщил в четверг ТАСС председатель комитета по туризму, курортам и спорту Государственного совета Крыма Алексей Черняк. Как ранее сообщала "Альтернатива", компания-перевозчик "Гранд сервис экспресс" сообщила, что первый поезд из Санкт-Петербурга в Севастополь отправится 23 декабря... Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Петербуржец похитил у граждан 9 млн рублей под видом малоэтажного строительства в Татарстане

Ново-Савиновский районный суд Казани рассмотрит уголовное дело жителя Санкт-Петербурга, обвиняемого в хищении у граждан более 9 млн рублей под видом малоэтажного строительства в Татарстане.

ИА REGNUM 

Озвучена цена железнодорожных билетов в Крым

Компания-перевозчик «Гранд Сервис Экспресс» озвучила цены билетов на поезда в Крым. Билеты появятся в продаже с 8 ноября. Так, путешествие из Санкт-Петербурга в Севастополь на поезде в плацкартном вагоне обойдется в сумму от 3,5 тыс. рублей, в купейном вагоне — от 3,9 тыс. рублей. Стоимость проезда...




ПолитЭксперт 

Беглов рассказал о подорожании проезда в общественном транспорте в следующем году

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал, насколько в следующем году подорожает проезд в общественном транспорте. Об этом он заявил в эфире программы «Новый взгляд».

Блог сайта «Повидло» 

Открыта продажа ж/д билетов в Крым

Завтра стартует продажа билетов на поезда в Крым

Первые пассажирские поезда отправятся из Москвы 24 декабря, а из Санкт-Петербурга днём раньше.

Время в пути (туда-обратно) 33 часа и 44 часа соответственно.

Вот и подходит к концу строительство такого грандиозного моста. А сколько крика было, что это невозможно, что у России нет таких технологий и т.д. Потом активно распространялись слухи, мол пролеты моста не совпадают по разным данным от 15 см до 1 метра...  Потом обещали... Читать дальше...

35photo.ru 

Лесные речки.

Олонцев Андрей publish photo:

Ленинградская область. 20 Октября 2019 год. Камера: Canon EOS 200D Объектив: Sigma 10-20 DC HSM f/3.5 Настройки: ISO 100, F/14.0, f=10.00 mm.

«Российская газета» 

В Петербурге прозвучит классическая версия хитов группы Queen

Пианистка Наталия Поснова впервые выступит в Санкт-Петербурге с классической интерпретацией хитов группы Queen. Посмотреть шоу приехал и Питер Фристоун, биограф Фредди Меркьюри. Накануне выступления он ответил на вопросы "РГ"

Static.feed.rbc.ru 

Число сотрудников «Ленты» в Петербурге с отравлением превысило 100

Число сотрудников ретейлера «Лента» в Санкт-Петербурге, обратившихся за медицинской помощью с подозрением на отравление, превысило 100 человек. Об этом говорится в сообщении компании, поступившем в РБК.

Читать дальше...

«Взгляд» 

На средиземноморском побережье Сирии прогремел взрыв на НПЗ

В результате взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в портовом городе Банияс на северо-западе Сирии погиб один человек, еще несколько получили ранения, сообщает Reuters.

По поступающим данным, взрыв произошел в одном из резервуаров после проведения работ по техническому обслуживанию, передает ТАСС.

Читать дальше...

Neva.Versia.ru 

Депутаты разрешили снести Нарвскую заставу

Рабочая группа Законодательного собрания Санкт-Петербурга обсудила новый проект объединенных зон охраны объектов культурного наследия города. Депутаты оставили «СПб-Реновации» возможность снести здания Нарвской заставы.

ИА REGNUM 

Задержанных в Петербурге коммунистов отпустили после звонка Зюганова

Задержанных вечером 7 ноября в Петербурге участников акции коммунистов «Цветы «Авроре» отпустили из 18 отдела полиции Петроградского района. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил член горкома КПРФ Андрей Язов. В общей сложности до отдела в автозаках довезли 10 человек, включая лидера фракции...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Начинаются продажи билетов на пассажирские поезда в Крым

В пятницу, 8 ноября, начинаются продажи билетов на пассажирские поезда по направлениям, соединяющим материковую часть России с полуостровом Крым. Выполнять регулярные перевозки по маршруту будут именные составы дальнего следования «Таврия», передаёт ТАСС.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Студентка из Мурманска сыграет на международном конкурсе в Санкт-Петербурге

Студентка второго курса Мурманского колледжа искусств Анна Шевченко будет представлять наш регион на VI Международном юношеском конкурсе имени Фридерика Шопена. Он пройдет с 9 по 16 ноября в...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Беглов рассказал, насколько подорожает проезд в следующем году

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в эфире программы «Новый взгляд» рассказал, насколько в следующем году подорожает проезд на общественном транспорте.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 07.11.2019

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Piter.kdvonline.ru

Интернет-магазин KDV Online - доставка сладостей и снеков.
В интернет-магазине более 700 наименований товаров и все это - сладости к чаю и снеки известных марок. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Comilfospb.ru

Студия дизайна "Комильфо": дизайн квартир, детской, интерьера

Lmcenter.ru

"Центр развития личности" Людмилы Миловановой ( карты таро

Tallerspb.ru

TalleRspb.ru - продажа фирменной посуды в Санкт-Петербурге

Epk91.ru

НПП"ТЕХКОМПЛЕКС" производит и продаёт высоковольтное оборудование ОПН (г. Санкт-Петербург)

Ledwed.ru

Свадебное агентство Надежды Леденцовой - Организация свадеб в Санкт-Петербурге

Space-prs.ru

Создание сайтов в Санкт-Петербурге | SPACE PR

Sintezspb.ru

Вуд Технолоджи - блок хауз, террасная доска, вагонка, половая доска

Ленсваи.рф

Сваи бетонные забивные. Санкт-Петербург, ул. М.Митрофаньевская, д.4, оф.105, тел.:+7(812)9382878

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Dimpul.ru

...Компания &quot

Iveco-akt.ru

«А.К.Т.» - официальный дилер Iveco (ИВЕКО) в Санкт-Петербурге

Hello78.ru

Жестяные таблички, винтажные металлические таблички coca-cola

Pitservice.ru

Питер Сервис, ремонт стиральных и посудомоечных машин на дому в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

1stCoin.ru

Первая монета. Сайт новичка (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

9310802.ru

Создание и продвижение сайтов. Привлекаем новых клиентов через интернет. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Moneyauto.ru

Выкуп авто (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Greenlux.ru

Наша компания производит и поставляет рекламные стенды, пресс-волы, стритлайны, флагштоки и прочее рекламно-выставочное оборудование. Услуги цифровой, офсетной и широкоформатной печати. Агентство выставочной печати. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Деньги или жизнь: два волгоградца до смерти избили таксиста

Северная столица открыла навигацию 2024 года

Петербург готовился к обязательному использованию ТИМ

Росстат: в России уровень бедности обновил исторический минимум

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Санкт-Петербурга

Петербург готовился к обязательному использованию ТИМ

Три регулярные паромные переправы будут действовать в Петербурге в летнюю навигацию

В летней оздоровительной кампании на Дону задействуют 850 организаций отдыха

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Санкт-Петербурге

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Морской кокос во благо красоты

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Санкт-Петербурге

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Владимир Путин поблагодарил отель и три гостиницы за прием гостей форума «Россия — Африка»

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Три регулярные паромные переправы будут действовать в Петербурге в летнюю навигацию

Деньги или жизнь: два волгоградца до смерти избили таксиста