Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2019

Новости Санкт-Петербурга за 11.08.2019

ИА «Nord-News» 

С ноября изменится расписание поездов Мурманск-Москва

В связи с ремонтом железной дороги на станции Крюково линии Санкт-Петербург - Москва Октябрьской железной дороги внесены изменения в расписание движения поездов дальнего следования, которые коснутся составов из Мурманска

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

Петербург ждут ливни и грозы

В первые дни рабочей недели жителей Санкт-Петербурга ждут уже привычные дожди. Неуверенные 20 градусов тепла будут сопровождаться ветром и грозами. Как сообщает Гидрометцентр, самым теплым денем предстоящей недели обещает стать понедельник.

Dp.ru 

Колониальный товар. Экономика в заключении

В колониях, расположенных на территории Ленинградской области, уже этим летом появится новый бизнес. Заключенным предстоит освоить нелегкий фермерский труд. На землях, принадлежащих колониям, Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) собирается выращивать овощи и фрукты. Областным предпринимателям уже предложены выгодные условия аренды земель и производственных площадей.

«Взгляд» 

Любители бургеров устроили драку со стрельбой в Петербурге

В Санкт-Петербурге в сети быстрого питания произошла драка со стрельбой, инцидент попал в объектив камер наблюдения, сообщают СМИ.

Драка произошла в ресторане быстрого питания на улице Демьяна Бедного, передает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Новые округа 

Пресс-конференция «О подготовке к 30-летнему юбилею МЧС и мотопробеге Санкт-Петербург – Сахалин» состоялась в Москве

Пресс-конференция «О подготовке к 30-летнему юбилею МЧС и мотопробеге Санкт-Петербург – Сахалин» состоялась 3 июля. Встречу провели в Главном управлении Министерству Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий России по Москве Тридцатилетие отмечает МЧС в следующем году 27 декабря. Каждый день в столице дежурят свыше 1500 человек личного состава,

53news.ru (Великий Новгород) 

В Великом Новгороде состоялся сумасшедший по накалу страстей футбольный матч

Сегодня, 11 августа, в Великом Новгороде состоялся очередной матч чемпионата Ленинградской области между новгородским «Электроном» и гатчинским «Ленинградцем».

Читать дальше...

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

У Эрмитажа сбили человека

На Дворцовой набережной в Петербурге легковой автомобиль сбил человека. Инцидент произошел сегодня вечером, 11 августа, около 9 часов вечера. Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», человека сбили напротив Эрмитажа, водитель был в трезвом виде, сейчас пребывает в состоянии шока.

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

Российские волейболисты обыграли Иран и завоевали путевку на Олимпиаду-2020

Российская сборная по волейболу стала победителем в квалифицированном турнире, который проходил в Санкт-Петербурге. Призом для команды стала путевка на Олимпиаду в Токио. Главный тренер российской команды Туомас Саммелвуо заявил, что игроки молодцы.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На Дворцовой набережной Санкт-Петербурга машина сбила человека

На Дворцовой набережной в Санкт-Петербурге сбили человека.

ДТП произошло вечером в воскресенье. Сообщается, что мужчина попытался перейти дорогу в неположенном месте. Очевидцы сообщили о ЧП в соцсетях.

На место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД, пострадавшего увезли на скорой помощи.

О состоянии пострадавшего не сообщается.

Новости Google.com (Главные новости) 

Священника отстранили от служения за грубое крещение ребенка - Газета.Ru

Священника отстранили от служения за грубое крещение ребенка  Газета.Ru

В Ленинградской области игумен Мариенбургской церкви провел таинство крещения годовалого ребенка, которое закончилось скандалом. В сеть ...

Читать дальше...




Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Мать ребенка написала заявление в полицию на священника РПЦ после «сурового» обряда крещения. ВИДЕО

В Ленинградской области (Россия) гатчинскому священнику запретили служить после шокировавшего соцсети видео. "Ничего же не случилось, моей вины никакой нет. Это просто повышенные эмоции мамы, она оказалась человеком невоцерковленным и

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В России священник оставил младенцу ушибы при крещении. Видео

С ребенком обращались жестоко. В Ленинградской области России родители пожаловались в полицию на действия священнослужителя во время крещения их ребенка, в результате которых малыш получил ссадины и ушибы, передает Хроника.инфо

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

На Софийской тушить пожар в квартире приехали пожарные, реанимация и полиция

В Санкт-Петербурге в жилом доме на Софийской улице произошел пожар. Для ликвидации огня в доме No40 к. 1 приехали три пожарные единицы техники, машины реанимации и полиции. О случившемся сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Глобальное потепление отменяется: «Атомфлот» заказывает новые ледоколы

Фото: Александр Демьянчук/ТАСС

Объединённая судостроительная корпорация получила заказ на строительство ещё двух атомных ледоколов типа «Арктика». И это несмотря на мнение о том, что, пока их будут делать, ледовой проводки в Арктике уже не понадобится

Автор:
Покровский Александр

Цена вопроса была серьёзной – 100 миллиардов рублей. Именно такую сумму заплатит ФГУП «Атомфлот» по контракту с АО «Балтийский завод» за строительство двух атомных ледоколов проекта 22200 (ЛК-60Я). Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

15-летний футболист ДФК "Зенит-84" погиб на железнодорожных путях

Трагически погиб 15-летний защитник команды U-15 ДФК "Зенит-84" Максим Давлатов. По словам очевидцев, юноша не услышал сигнал электрички из-за наушников на железнодорожных путях в Калининском районе Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Первый канал 

Репортаж Главного эфира. Перспективы белорусского яблока на родных прилавках

Ранние сорта яблок уже поспели. И их вовсю собирают, чтобы продать по сладкой цене внутри страны и соседям, пока товар хорош собой, и заготовить на зиму в виде варенья, соков и повидла.nbsp;br br Вообще многие диетологи считают - ежедневно каждый из нас должен съедать три яблока. Чем яблоки полезны? Это настоящий кладезь: здесь и железо, и витамин С, витамины группы В, калий, кальций, магний - долго можно перечислять! Тем более, этот фрукт можно есть круглый год, при одном важном условии - если правильно хранить.nbsp;br br Выходит... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 11.08.2019

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

9310802.ru

Создание и продвижение сайтов. Привлекаем новых клиентов через интернет. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Driver78.ru

Служба Трезвый Водитель СПб, Вызов Трезвого Водителя в Санкт

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mens-escort.ru

Фото юношей по вызову и мужчины из гей эскорта Москвы и Петербурга (Россия) (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ledent.ru

Оказываем полный спектр стоматологических услуг. Протезирование и пародонтология, имплантация, а также отбеливание зубов и прочие услуги стоматологии. Стоматология Ле Дент у метро Гражданский проспект (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

9076942.ru

- Water Line Сервис – Ремонт лодок ПВХ в Санкт-Петербурге

Igpspb.ru

Институт градостроительного проектирования — кадастровые работы

Doveriye-estate.ru

«Доверие Недвижимость» | деньги под залог недвижимости - Санкт-Петербург.

007models.ru

Работа в вебкам-студии 007models – работа для девушек в Санкт-Петербурге

Piter.kdvonline.ru

Интернет-магазин KDV Online - доставка сладостей и снеков.
В интернет-магазине более 700 наименований товаров и все это - сладости к чаю и снеки известных марок. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vash-auditor.ru

Направления услуг компании: обязательный и инициативный аудит, ведение и восстановление бух. учета, бухгалтерское обслуживание, а также налоговые и консультационные услуги. Бух. услуги и услуги аудита для бизнеса в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gunproofmarks.ru

Оружейные клейма (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sutki-daily.ru

Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, тел. +7(911)9819555)

Своймирцветов.рф

Продажа комнатных цветов. Купить в Санкт-Петербурге

Volcholeg.ru

Санкт-Петербургская Ландшафтная мастерская Олега Волченко

Haapsalu.spb.ru

Сайт о курорте Хаапсалу, его санатории и спа комплексы, любимый курорт петербуржцев начала 20 века и царской семьи (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Hello78.ru

Жестяные таблички, винтажные металлические таблички coca-cola

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Стал известен победитель 12 сезона шоу «Голос»

Полицией проводится проверка по факту смертельной аварии на Маяковской улице в Выборге

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Санкт-Петербурга

Росстат: в России уровень бедности обновил исторический минимум

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Полицией проводится проверка по факту смертельной аварии на Маяковской улице в Выборге

В летней оздоровительной кампании на Дону задействуют 850 организаций отдыха

Экология в Санкт-Петербурге

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Санкт-Петербурге

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тихий вечер...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В зоне СВО погибли два уроженца Коми

В летней оздоровительной кампании на Дону задействуют 850 организаций отдыха

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Стал известен победитель 12 сезона шоу «Голос»