Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2019

Новости Санкт-Петербурга за 11.07.2019

Блог сайта «Слово и дело» 

Беглов рассказал об успешной работе службы социальных участковых

Глава культурной столицы Александр Беглов в эфире программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым» рассказал об успешной работе недавно сформированной службы социальных участковых, передают Невские новости.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Первый в истории чемпионат мира по вязанию под хеви-метал выиграли японцы

В финском Йоэнсуу 11 июля впервые прошёл чемпионат мира по вязанию на спицах под хеви-метал. Победителями состязанияния стала команда Giga Body Metal из Японии.         Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Tüz Virtanen (@tiiainen) 11 Июл 2019 в 8:55 PDT Всего в финал вышли 12 участников из восьми стран... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Петербурге начнут модернизировать ливневую канализацию - Беглов

В Санкт-Петербурге модернизировать ливневые стоки планируют начать с Парашютной улицы. Об этом в четверг, 11 июля, сообщил врио губернатора Александр Беглов.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

Беглов сообщил о развитии мер социальной поддержки в Петербурге

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал о дополнительных мерах социальной поддержки в городе на Неве. Градоначальник сообщил об этом в передаче Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым, по традиции ответив на вопросы горожан в эфире телеканала 78.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Беглов сообщил о дополнительных мерах соцподдержки петербуржцев

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов в эфире телевизионной программы Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым рассказал о новых дополнительных способах социальной поддержки, не так давно введенных в регионе.

Блог сайта «Слово и дело» 

Беглов рассказал о разработке системы ликвидации последствий ливней

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов в эфире программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым» рассказал, что распорядился разработать систему перекрытия улиц в случае сильных дождей, чтобы предотвратить затопление города. Помимо этого его команда занимается разработкой программы для ликвидации точек подтопления в северной столице, сообщает Невские Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Беглов ввел в Санкт-Петербурге дополнительные меры соцподдержки

Дополнительные меры социальной поддержки населения появились в Санкт-Петербурге. Об этом в эфире телеканала "78" рассказал исполняющий обязанности главы города Александр Беглов.

Читать дальше...

Спутник 

Слив стоков в реку Новая прекращен, сообщил Беглов

Санкт-Петербург, 9 июля. Глава Петербурга Александр Беглов в ходе рабочей поездки в Кировский район сообщил о прекращении слива стоков в реку Новая. Весной прошлого года жители пожаловались на резкий запах и изменения цвета реки Новая.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Юрий Антонов рассказал о теплом отношении Беглова к фестивалю "Белые ночи"

Певец и композитор Юрий Антонов поделился впечатлениями от разговора с главой Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Народный артист РФ выступал на торжественном открытии музыкального фестиваля Белые ночи Санкт-Петербурга.




Neva.Versia.ru 

Отрадненцам не хватает зеленых зон

Горожане просят организовать парк на территории бывшей больницы города Отрадное Кировского района Ленинградской области, а также запретить вырубку Яблоневой аллеи для постройки бассейна.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Приморске найден труп с простреленной грудной клеткой, пистолеты и гильзы

10 июля в Приморске (Ленинградская область) нашли труп мужчины. Тело было обнаружено на берегу Финского залива примерно в 08:00. Согласно первоначальной версии, гражданин был застрелен. Эксперты нашли в грудной клетке погибшего два отверстия от пуль. Неподалеку от убитого был припаркован кроссовер KIA Sportage, оформленный на 28-летнего жителя Барнаула. Также известно, что на месте ЧП нашли

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Беглов сообщил о старте конкурса идей оформления подземного пространства Арт-парка

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов в вечернем телевизионном эфире ответил на вопросы жителей города. Одной из тем обсуждения стал проект Арт-парка.

ФБА «Экономика сегодня» 

Беглов пообещал разобраться с проблемой сброса вод с предприятий в реки

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов пообщался с горожанами в традиционном эфире передачи Петербург. Новый взгляд по телеканалу 78, прокомментировав ситуацию с предприятиями, сбрасывающими воды в реки и каналы города.

Блог сайта «Слово и дело» 

Юрий Антонов рассказал о теплом отношении Беглова к фестивалю «Белые ночи»

Фестиваль «Белые ночи» открылся 11 июля в Ледовом дворце. Музыкальное мероприятие проводится при поддержке правительства. Народный артист Юрий Антонов выступил на открытии фестиваля и рассказал о теплом отношении главы Санкт-Петербурга Александра Беглова к этому фестивалю, сообщает Невские новости.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Беглов передал исторические жилые здания города в руки реставраторов

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал закон о передаче работ по капитальному ремонту исторических жилых зданий в ведение Комитета по государственному контролю использованию и охране памятников истории и культуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Беглов рассказал о работе службы социальных участковых в Петербурге

Одной из тем эфира стала служба социальных участковых, созданная для помощи горожанам. По словам Беглова, с начала работы службы поступило уже более 2,5 тысяч обращений от жителей города. Также он добавил, что около двух тысяч петербуржцев уже получили необходимую помощь.

Читать дальше...

Русская Линия 

В Санкт-Петербурге открылся фестиваль «Петровские дни»

IV Международный фестиваль-конкурс духовной музыки "Петровские дни" открылся 10 июля в Aкадемической капелле, сообщает ИА "Вода живая". Он приурочен к 70-летию преставления преподобного Серафима Вырицкого.

Ваши новости 

Фестиваль «Опера – всем» стартует в пятницу в Петербурге, и каждый желающий сможет увидеть постановки под открытым небом

На этих выходных стартует музыкальный фестиваль под открытым небом «Опера – всем». Он традиционно пройдет в Санкт-Петербурге, и оперные постановки будут даваться в декорациях архитектурных ансамблей города. На все показы вход свободный. 

Читать дальше...

Русская Линия 

В Петербурге открылась выставка, посвященная святому Феодору Ушакову

В приделе святого Иоанна Богослова Сампсониевского собора 10 июля открылась выставка "Непобедимый адмирал: святой праведный воин Феодор Ушаков", приуроченная к фестивалю "За Россию и российское благочестие", сообщает пресс-служба Санкт-Петербургской епархии.  Среди ее организато...

Просматривали в Санкт-Петербурге 11.07.2019

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Mr7.ru

Информационный портал МР7 (Санкт-Петербург) Новости и события Петербурга, статьи, фоторепортажи, справки, читательский форум, блоги, ссылки.

8123.ru

Снять квартиру посуточно в Санкт-Петербурге, аренда квартиры на сутки Санкт-Петербург

Kokurort.ru

Санаторий «Красное озеро»

Sintezspb.ru

Вуд Технолоджи - блок хауз, террасная доска, вагонка, половая доска

Happiness24.ru

В интернет-магазине «Happiness» вы можете заказать доставку воздушных шаров, фигур и товаров для праздника по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dosugirls.ru

ЭСКОРТ АГЕНТСТВО "КУКЛА", ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ УСЛУГИ, ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ ДЕВУШКИ

Tallerspb.ru

TalleRspb.ru - продажа фирменной посуды в Санкт-Петербурге

Stroyboard.ru

Обои для рабочего стола, фото Санкт-Петербурга, фотографии Питера

Фонтанеро.рф

Сантехнические услуги под ключ в Санкт-Петербурге. Большой опыт. Русские мастера. Рекомендации!

Sekus.ru

Zigifly - Журнал для Привет-Tec игрушки - Главная. Санкт-Петербург

Moneyauto.ru

Выкуп авто (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Arenda-mikroavtobusa-spb.ru

Аренда микроавтобуса на свадьбу в Санкт-Петербурге: цены, фото, отзывы.

9076942.ru

- Water Line Сервис – Ремонт лодок ПВХ в Санкт-Петербурге

Iveco-akt.ru

«А.К.Т.» - официальный дилер Iveco (ИВЕКО) в Санкт-Петербурге

Comilfospb.ru

Студия дизайна "Комильфо": дизайн квартир, детской, интерьера

Nwcleaning.ru

Клининговая компания Норд-Вест Клининг в Петербурге. Все виды клининговых услуг

Hello78.ru

Жестяные таблички, винтажные металлические таблички coca-cola

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Петербуржцам рассказали какие мероприятия пройдут 9 мая

Стасу Михайлову исполнилось 55

«Пришло время жить на своей земле»

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Санкт-Петербурга

Петербуржцам рассказали какие мероприятия пройдут 9 мая

«Пришло время жить на своей земле»

Кто стал победителем шоу «Голос» в 12 сезоне

Вице-губернатор Псковской области Александр Серавин оставил свой пост

Экология в Санкт-Петербурге

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Санкт-Петербурге

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Вице-губернатор Псковской области Александр Серавин оставил свой пост

Петербуржцам рассказали какие мероприятия пройдут 9 мая

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

В зоне проведения СВО погибли два жителя Коми