Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 29.06.2016

Блог сайта «Пятый» 

Эй, Натаща!

До сих пор не могу понять, за что наши люди так любят отдых в Турции и так стремятся попасть на «берег турецкий»? За арабский ”ненавязчивый” сервис, что ли?

Читать дальше...

"Фонтанка" 

На Партизана Германа в ДТП разбилась машина такси

В Красносельском районе вечером в среду, 29 июня, произошла серьёзая авария с участием такси. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, около 22:30 возле дома 3 по улице Партизана Германа столкнулись «Рено Дастер» и принадлежащий таксомоторной компании «Хёндай». Отметим, что ДТП произошло на пересечении улицы с Петергофским шоссе.

«Славянка Инфо» 

Союз кинематографистов Петербурга перестал существовать

Вчера конкурсный управляющий отстранил от должности председателя правления — меня, прекратил полномочия правления Союза. «Вчера меня отстранило от должности, лишило полномочий общее собрание правления, — рассказал Снежкин на пресс-конференции, — поэтому с этого дня юридически Союза кинематографистов Санкт-Петербурга не существует». «Перспектив деятельности Союза нет». Ранее глава комитета по культуре Санкт-Петербурга Константин Сухенко пояснял, что оказать такую помощь из бюджета Петербурга сторонней... Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Ленобласть хочет до 2030-го войти в промышленный топ-10

Проект закона, определяющего стратегию развития 47-го региона до 2030 года, депутаты Законодательного собрания Ленобласти одобрили 29 июня во втором чтении, сообщили Online47.ru в пресс-службе губернатора ЛО.

«Моя газета» 

Пряные салатные заправки появятся на полках магазинов обеих столиц

Холдинг «Солнечные продукты» объявляет о старте дегустации салатных заправок «Я люблю готовить». Акция продлится до середины октября 2016 г. и охватит более 500 супермаркетов и магазинов у дома в Москве и Санкт-Петербурге. Салатные заправки «Я люблю готовить» — это натуральные готовые к употреблению заправки, приготовленные из смеси подсолнечного и оливкового масел. Один из основных ингредиентов [...]

Пряные салатные заправки появятся на полках магазинов обеих столиц - Mygazeta.com

Читать дальше...

«Петербургский дневник» 

В ДТП с такси на Партизана Германа пострадали двое

В Красносельском районе Петербурга вечером во вторник произошла авария с участием иномарки и машины такси. Инцидент случился на пересечении улицы Партизана Германа и Петергофского шоссе.

«Ведомости» 

Сын экс-губернатора Ленобласти Вадим Сердюков может стать совладельцем ЛОЭСК

Вадим Сердюков подал в ФАС России ходатайство о покупке 50%-ной доли в уставном капитале ООО «Росток», следует из материалов ведомства. В июне ФАС России продлила рассмотрение ходатайства на два месяца для сбора дополнительных материалов.

«Занимательный Петербург» 

В Константиновский дворец вечером

В Константиновском дворце 30 июня впервые проводят вечерние экскурсии, где посетителям предложат увидеть вечерние парадные залы, Дворцовую кухню, Фортунный покой, а также прогуляться по парку, полюбоваться летними закатами над Финским заливом из панорамного окна зала Бельведер и насладиться непередаваемой атмосферой…

Читать дальше...

«Ведомости» 

Основной акционер банка «Санкт-Петербург» Александр Савельев вернулся к управлению банком

О том, что Владислав Гузь, ставший председателем правления в июне 2014 г., принял решение об уходе, Александр Савельев объявил директорам и руководителям подразделений филиальной сети утром 29 июня. «Я с пониманием отношусь к принятому им решению сосредоточиться на развитии собственного бизнеса, поскольку давно и хорошо его знаю», – цитирует Савельева пресс-служба банка. Савельев заявил, что вернется к текущему руководству банком в качестве председателя правления на период поиска и согласования кандидата на эту должность.

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Ленобласти найдены пять "тайных" компаний по отдыху детей

Управлением Роспотребнадзора по Ленобласти на территории региона выявлено пять организаций, не подавших заявление о начале деятельности по организации отдыха и оздоровлению детей и подростков, но осуществляющих данную деятельность, сообщили Online47.ru в ведомстве.

«Занимательный Петербург» 

Молвинская колонна

Молвинская колонна- эта невысокая колонна из красного гранита, установленная в 1824 году у входа в парк Екатерингоф близ Молвинского моста. Есть несколько легендарных версий о происхождении этого загадочного памятника, на постаменте которого нет никаких надписей. Учитывая, что автором колонны был…

Читать дальше...




Газета «Спорт день за днем» 

Обладатель Кубка мира Рустам Гельманов: Настоящее скалолазание сложно вместить в олимпийский формат

На минувшей неделе в Петербурге гостил один из лучших скалолазов России. Рустам Гельманов ежегодно покоряет головокружительные высоты, но в Северной столице занялся более спокойным делом..

P1spb.ru 

В Петербурге 3 июля будет разведен Благовещенский мост

В Петербурге в связи с проведением парада судов, в акватории Невы, прирученного к празднованию "Дня работников морского и речного флота" 3 июля с 13:15 до 14:35 будет разведен Благовещенский мост. Напомним, данный мост является первым постоянным мостом в городе на Неве и ранее носил название Лейтенанта Шмидта. Также стоит отметить, что открытие праздника состоится на Сенатской площади в 13-00, после чего состоится парад пассажирских судов и после чего на Крюковом канале начнет свою работу речной карнавал.

Телеканал Санкт-Петербург 

29 июня: события дня в Петербурге

Корреспонденты телеканала «Санкт-Петербург» составили дайджест наиболее заметных событий среды.

«Это интересно!» 

Музей русской водки – самые необычные музеи мира

Русская водка является,важной и очень своеобразной достопримечательностью России, привлекающей внимание зарубежных гостей. Конечно же, во всех странах есть свои алкогольные напитки, но наша водочка полюбилась многим. И поэтому неудивительно, что в Санкт-Петербурге появился музей, посвященный этому исконно русскому спиртному напитку…

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Что такое «Номер Петербурга», и зачем он нужен. Звоним в прямом эфире случайному участнику проекта

У северной столицы  появился номер телефона , который любой человек в мире может набрать и поговорить с неизвестным ему жителем Санкт Петербурга. Чтобы стать этим случайным абонентом, нужно установить бесплатное приложение «Номер Петербурга», доступное в App Store и Google Play.

Life News 

Мотоциклист пострадал при столкновении с такси в центре Петербурга

Вечером 29 июня на пересечении улицы Садовой и Банковского переулка в Петербурге столкнулись автомобиль "Форд-Фокус", принадлежащий компании "Яндекс. Такси", и мотоцикл.  Как сообщил корреспонденту Лайфа водитель такси Тимофей, перед столкновением он поворачивал на трамвайные пути, чтобы поехать в обратную сторону. В  этот момент на большой скорости в него въехал мотоциклист. - Я выезжал на трамвайные пути для разворота, хотел выехать и где-нибудь там развернуться, - рассказал корреспонденту Лайфа таксист. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 29.06.2016

Студияидеи.рф

Создание сайтов и графический дизайн | студия «IDEI»

Hh.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru) - работа в Санкт-Петербурге

A-mtk.ru

Технолайн - Дренаж - Дренаж, дренажные системы, дренажные трубы

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Dverikupeonline.ru

Раздвижные, зеркальные двери купе для шкафов-купе, гардеробных на заказ от проивзодителя в СПб

3-piroga.ru

Осетинские пироги \"3-пирога\"

Cosmetics-mk.ru

Mary Kay (мэри кэй) каталог косметики - интернет-магазин в СПб

Nwmega.ru

Комплектация объектов Пиломатериалы Окна ПВХ Гидрофобизаторы Заборы г

Evakuator-sz.ru

Эвакуатор Санкт-Петербург дешево - работаем 24 часа

Medikaspb.ru

Оформление медицинских документов Медицинский портал - ООО Меди Ком г. Санкт-Петербург

Спбрадио.рф

SPbRadio.com - Все радиостанции Санкт-Петербурга в УКВ и FM диапазонах

Kotik2002.ru

Частный детский сад в Санкт-Петербурге "Кот Ученый"

Ense.su

Дома с плоской крышей Дома с плоской кровлей - Ense Studio г. Санкт-Петербург

Лукас-кран.рф

Кран в аренду от "ЛУКАС - КРАН"

Exotica-studio.ru

Вебкам студия Exotica предлагает работу для девушек из Санкт-Петербурга. WebCam Studio - Exotica.

Promobaza.ru

ПРОМОБАЗА - Самая полная база промо персонала Санкт-Петербурга

Vritme.ru

В РИТМЕ - новости высоких технологий (информационный портал "В ритме": последние новости компьютерного железа и информационных технологий, оригинальные гаджеты от Panasonic, LG или Intel)

Цсд.рф

Двери форпост, входные  двери, металлические двери, входные двери форпост

Komaroffnet.ru

Купить москитную сетку на пластиковые окна, отличная цена, звоните!

Spb-bus.ru

Аренда и заказ автобусов и микроавтобусов в Санкт-Петербурге (СПб)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В преддверии Дня победы в Петербурге подкрашивают ростральные колонны

Поезд Москва – Выборг будет курсировать до станции Сортавала

Литературный квартал открыл сезон пешеходных экскурсий маршрутом декабристов в Екатеринбурге

В Исаакиевском соборе Петербурга прошел крестный ход: православные отмечают Вход Господень в Иерусалим

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Санкт-Петербурга

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

В Россию привезли новые Skoda Octavia Pro по цене от 2,9 млн рублей

В Исаакиевском соборе Петербурга прошел крестный ход: православные отмечают Вход Господень в Иерусалим

В Сестрорецке утром загорелась квартира: трое человек пострадали

Экология в Санкт-Петербурге

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Санкт-Петербурге

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Тихий вечер...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В Петербурге открыли сезон навигации

На тебе форму за героизм: история с подвигом дворника показала, как питерские чиновники относятся к людям

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

В преддверии Дня победы в Петербурге подкрашивают ростральные колонны