Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2015

Новости Санкт-Петербурга за 11.07.2015

E-news.su 

Сводки от ополчения Новороссии 11.07.2015

23:55 Сообщение от Б. Рожина
23:50 Сообщение от мирных жителей
23:40 Заметка от военкора Марина Ахмедовой
23:30 Как начались кровавые столкновения в Мукачево
23:17 Что привело российского добровольца в ополчение Донбасса
23:15 Сообщение от жителя Донецка
23:00 Интервью с Павлом Дремовым
22:30 Сообщение от ополченца с позывным "Сыч"
22:15 Видео от Глеба Корнилова
21:40 Размышления волонтера на тему экономики молодых республик
21:35 Состоялся обмен пленными по формуле... Читать дальше...

1RRE.RU 

Питерские квартиры проигрывают курортной недвижимости по доходности

Начиная с конца прошлого года, российские покупатели недвижимости стали активно интересоваться рынком курортного жилья. Толчком к увеличивающемуся спросу на квартиры в курортных городах явился целый ряд факторов.

7ja 

Умерла мать Евгения Плющенко

Знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко переживает больше горе. Дело в том, что у двукратного олимпийского чемпиона умерла мать Татьяна. На момент смерти ей был 58 лет. Сердце женщины остановилось 9 июля в медицинском центре в Санкт-Петербурге. В последнее время женщина сильно болела. Она проходила лечение не только в России, но и в Израиле и Германии. […]

News29.ru 

Депутат Сергей Пивков поделился секретами успеха на высшей партийной школе ЛДПР

В Санкт-Петербурге прошла высшая партийная школа ЛДПР, слушателями которой стали молодые партийные активисты из всех регионов Северо-Западного федерального округа страны. ...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Фанаты "Зенита" подготовили издевательский сюрприз для Дзюбы

Фанаты футбольного клуба “Зенит” из Санкт-Петербурга подготовили акцию протеста против новобранца команды – форварда Артема Дзюбы. Об этом сообщает “Спорт-экспресс”.

Читать дальше...

Аргументы недели – Крым 

Плющенко поблагодарил маму за подаренную ему жизнь

Спортсмен Евгений Плющенко на своей страничке в Фэйсбук поблагодарил маму за подаренную ему жизнь. Татьяна Васильевна ушла из жизни на 59-м году жизни в Санкт-Петербурге и будет похоронена в понедельник на Сестрорецком кладбище.

«Мировое обозрение» 

Приподнятая целина Дальнего Востока ("Жэньминь жибао", Китай)

На Петербургском экономическом форуме представители китайской стороны заявили о том, что было бы неплохо задействовать целинные просторы потенциально пахотных земель российского Дальнего Востока для выращивания и производства продуктов питания в промышленных масштабах. Что это могло бы принести огромную пользу не только самой России, но и всей Азии, в которой, как напомнили наши китайские друзья, проживает более трёх миллиардов человек, не имеющих — они применили щадящий термин вместо страшного слова «голод» — «избытка» продовольствия. Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Мать фигуриста Евгения Плющенко умерла от рака в больнице Петербурга

В последнее время мама известного российского фигуриста пыталась вылечиться от рака в лучших клиниках России, Германии и Израиля, однако болезнь оказалась сильнее. В пятницу ее не стало на 59-м году жизни.

Телеканал Санкт-Петербург 

Жители Петроградского района пожаловались на запах газа, проверка ничего не выявила

От жителей Петроградского района в ГУ МЧС по Петербургу поступило несколько сообщений о запахе газа, пишет «Петербургский дневник» со ссылкой на ведомство.




«Мировое обозрение» 

Отъезд российских ученых на Запад: командировки, эмиграция или исход? ("Русская служба RFI", Франция)

О переезде квалифицированных российских специалистов на постоянное место жительства в страны Западной Европы, Северной Америки и в Израиль в последние годы говорят как о массовом явлении. Причинами отъезда являются не только экономические трудности, как в 90-е годы, но все больше и больше — идеологические ограничения и запрет на контакты с зарубежными коллегами. Многие из уезжающих на Запад говорят о возврате к временам «железного занавеса» и к практике «запретов на профессию».

Одним из... Читать дальше...

"Фонтанка" 

В Петербурге задержан дворник, снимавший изнасилование на телефон

Оперативники уголовного розыска задержали в Московском районе Петербурга мигранта по подозрению в изнасиловании девушки. Потерпевшая не хотела заявлять в полицию, так как преступник после нападения снял ее голой на мобильный телефон и угрожал выставить видео в интернет. По информации «Фонтанки», сегодня рано утром, 11 июля, в полицию Московского района родственники привели 22-летнюю девушку и заявили, что днем 9 июля в парке «Победы» на нее напал неизвестный, под угрозой ножа завел ее в подвальное помещение дома на улице Варшавской... Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Киевский "чес" Земфиры

В Киеве анонсирован концерт российской певицы Земфиры, который состоится 26 августа 2015 года в ее день рождения. Земфира приняла решение отпразновать свое 39-ти летие в Киеве после того, как несколько ее концертов были отменены на территории России, в частности в Санкт-Петербурге и в Крыму.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

МЧС Петербурга сообщает о массовых жалобах на запах газа

Сотрудники петербургского МЧС за последние несколько часов получили несколько сообщений о запахе газа, который они ощущают в Петроградском районе. «В связи с этим, Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу сообщает, что всеми службами жизнеобеспечения города проведены необходимые действия по замеру концентрации вредных веществ в атмосфере. Для этого были задействованы исследовательские учреждения, в том числе и передвижная химическая радиационная лаборатория», – говорится в сообщении ведомства. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Очевидцы: Около 8 машин столкнулись на мокрой КАД

Массовая авария произошла утром 11 июля на кольцевой автодороге. Собралась пробка. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», около 9:45 на внутреннем кольце КАД, в районе съезда на улицу Руставели, 2 левые полосы заняло большое ДТП, участниками которого стали около 8ми машин.

Просматривали в Санкт-Петербурге 11.07.2015

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Asko-spb.ru

 АСКО

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Санкт-Петербурге

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Atis-consult.ru

Консалтинговая компания «АТИС» (бухгалтерские, юридические, консалтинговые услуги) Санкт-Петербург, ул.Моховая д.31, тел./факс (812) 579-80-65

Upfoga57.ru

Санкт-Петербург. Депутаты считают «Газпром-сити» аферой?

Ямм-пицца.рф

Пицца Санкт-Петербург, пиццерия «Yumm Pizza», пицца pizza СПб, лучшая пиццерия в Петербурге

Neva-cleaning.ru

"Невский клининг" - профессиональная уборка квартир и помещений, химчистка мягкой мебели и ковров на дому и с вывозом (г. Санкт-Петербург, 11-я Красноармейская улица, дом 11, помещение 15. Вход через проходную ОАО "Пекарь" слева от шлагбаума, Телефоны:
(812) 947-42-21)

Разборки-иномарок.рф

Разборка иномарок в Санкт-Петербурге, б/у запчасти для иномарок, авторазборка в Осиновой роще

Turba.ru

.: TURBA :. Производство верхней женской одежды (Санкт-Петербург)

Voentorg-spb.ru

Военторг | Военторг спб | Военный магазин | Интернет магазин военторг

Advokat-sharov.ru

Услуги адвоката | Хороший адвокат по уголовным делам Шаров Валерий Александрович | Санкт-Петербург

Svadbapiter7.ru

Ведущий свадеб

Perevezu-spb.ru

Аренда крана-манипулятора в Санкт-Петербурге (телефон 8-921-593-84-02)

Dverimix.ru

"СитиСервис" - межкомнатные двери (пр.Просвещения д.68 к.1 "СитиСервис" - межкомнатные двери (пр.Просвещения д.68 к.1, Тел/факс: (812) 558-77-89)

М-жалюзи.рф

«Мир Жалюзи» - услуги по изготовлению и установке солнцезащитных систем (жалюзи, рулонные шторы)   г. Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 20, тел. 8 (812) 922 48 27

Zrbt.ru

Сайт газеты "Заработай!". Санкт-Петербург.

Lasertag-sankt-peterburg.ru

ЛазерТаг Клуб

Грузовичков.рф

Грузовичков - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Сотрудничество и обмен опытом: ЛЭТИ посетила делегация Мелитопольского государственного университета

Ступинцы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Праздник «Алые паруса» в Петербурге пройдет 28 июня

Выплаты ко Дню Победы в Ростове получили 1992 ветерана ВОВ

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Санкт-Петербурга

"Боулинг" с пешеходами: Metro узнало почему ограничения для электросамокатов не работают

Владимир Путин поблагодарил отель и три гостиницы за прием гостей форума «Россия — Африка»

Объявлена дата проведения праздника выпускников «Алые паруса»

Стала известна дата проведения праздника выпускников «Алые паруса»

Экология в Санкт-Петербурге

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Отдых во имя открытий

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Санкт-Петербурге

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Выплаты ко Дню Победы в Ростове получили 1992 ветерана ВОВ

Владимир Путин поблагодарил отель и три гостиницы за прием гостей форума «Россия — Африка»

"Боулинг" с пешеходами: Metro узнало почему ограничения для электросамокатов не работают

Карантин на 6,5 гектарах