Две девушки пострадали в ДТП: в Оричевском районе перевернулась иномарка

В понедельник, 10 ноября, в 21 час на 47-м км автодороги «Киров-Советск-Яранск» в Оричевском районе произошла авария, в которой пострадали пассажиры авто.


По предварительной информации сотрудников ГИБДД по Кировской области, 26-летняя девушка, управлявшая автомобилем «Сан Йонг», совершила съезд с дороги с последующим опрокидыванием.


В результате случившегося травмы получили две девушки 25 лет — пассажиры автомобиля.


По факту ДТП проводится проверка, выясняются причины и условия происшествия.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Советске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кировской области
Экология в Кировской области
Спорт в Кировской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Советске и Кировской области

Rss.plus