Добавить новость
Другие новости Солнечногорска и Московской области на этот час

Ратмир Расулов принял участие во Всероссийском форуме «Школа региональных министров»

СОЛНЕЧНОГОРСК, 11 ноября – РИА «Дагестан». В Солнечногорске состоялся Всероссийский форум «Школа региональных министров», организованный Федеральной службой по надзору в сфере природопользования.

В мероприятии приняли участие министр природных ресурсов и экологии Республики Дагестан Ратмир Расулов и его заместитель Саният Билалова.

Как сообщает пресс-служба регионального ведомства, форум прошел в Мастерской управления «Сенеж». Ведущие эксперты центрального аппарата Росприроднадзора выступили в роли спикеров.

Основное внимание участников было сосредоточено на практической реализации национальных целей в области экологии.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Солнечногорске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Солнечногорск на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Солнечногорске и Московской области

Rss.plus