Из-за перелива талых вод через проезжую часть в Оренбургской области закрываются участки дорог

В Оренбургской области зафиксирован первый перелив талых вод через проезжую часть — в Кваркенском районе.

Произошел перелив на 8 км подъезда к с. Болотовск. Ширина перелива составляет 40 м. С 11:30 движение транспорта по этому участку дороги прекращено, сообщили в региональном правительстве.
 
С 17:00 на период паводка также закрывается низководный мост через Урал на 15 км автомобильной дороги Уральское – Уртазым в Кваркенском районе.
 
К демонтажу подготовлен понтонный мост через Илек на дороге Покровка – Дивнополье в Соль-Илецком муниципальном округе. На время паводка связь с тремя селами левого берега реки будет поддерживать временная лодочная переправа.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Соль-Илецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Соль-Илецке и Оренбургской области

Rss.plus