Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Минздрав предлагает приравнять блокирование "скорой" к вождению в нетрезвом виде

Минздрав предлагает наказывать за препятствование проезду автомобиля скорой помощи как за вождение в нетрезвом виде. Об этом заявил министр здравоохранения России Вероника Скворцова, передаёт RT.

«Мы подготовили законопроект по проводу ужесточения наказания в том случае, когда не пропускают скорую. Это будет приравнено к вождению в нетрезвом виде», — сказала министр в кулуарах Российского инвестиционного форума в Сочи.

Ранее телеканал «360» сообщал, что в Саратове водитель не пропустил «скорую помощь» на территории больницы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus