Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Голодец: Минимальную зарплату получают 5 миллионов россиян

Вице-премьер Ольга Голодец пожаловалась на низкий показатель минимального размера оплаты труда (МРОТ). По ее словам, такой доход имеют порядка пяти миллионов россиян. "Я напомню, что на уровне МРОТ у нас сегодня в России работают 4,9 миллиона человек. И сегодня минимальный уровень оплаты труда в России ниже, к сожалению, прожиточного минимума", – цитирует Голодец сайт .

Вице-премьер уверена, что МРОТ необходимо поднять на более высокий уровень. Так удастся дать толчок экономике и производству, заявила политик во время выступления на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus