Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Губернатор Югры Наталья Комарова подпишет несколько стратегических соглашений в рамках российского инвестиционного форума «Сочи-2017»

Сегодня в Сочи начал свою работу Российский инвестиционный форум – главное деловое событие для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Как сообщили РИЦ «Югра» в окружном департаменте общественных и внешних связей, в работе Форума принимает участие губернатор Югры Наталья Комарова.

Глава округа поучаствует в работе площадок «Повышение эффективности производства - национальный приоритет», «Межбюджетные отношения. В поиске равновесия», «Вузы — центры развития регионов», «Модернизация образования и потенциал развития регионов».

Кроме того, Наталья Комарова подпишет ряд соглашений о сотрудничестве между правительством Югры и ПАО «Газпром нефть», правительством Республики Коми и Агентством стратегических инициатив. Также состоится подписание соглашения о намерениях между Министерством образования и науки Российской Федерации, федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Республиканский государственный центр многокомпонентных информационных компьютерных сред», союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Worldskills Russia)» и Югрой по повышению доступности образования.

В программе главы региона также значится участие в пленарном заседании «Новая региональная политика. Возможности для развития» под руководством председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

Во второй день работы форума, 28 февраля, состоится встреча Дмитрия Медведева с главами субъектов РФ.

Отметим, в целом, в работе Форума в этом году примут участие около четырех тысяч человек. Мероприятие традиционно собирает на своей площадке руководителей крупных отечественных и зарубежных компаний, российских губернаторов, представителей деловых и научных кругов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus