Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Раубичи готовятся принять этап Кубка мира по фристайлу

Один из самых зрелищных видов спорта - третий год подряд Раубичи готовятся принять этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине "лыжная акробатика".

Около 7 десятков спортсменов из 12 стран. Конкуренты, в том числе и китайцы, привезли в Беларусь сильнейшие составы. А вот олимпийский чемпион Сочи Антон Кушнир нашей команде теперь точно не поможет. Сегодня утром он не участвовал в предсоревновательной тренировке. Победитель трех этапов нынешнего сезона залечивает травмы. Главная проблема организаторов - подготовка трамплина и склона. Плюсовая температура и мелкий дождь - отнюдь не те условия, которые нужны для зимнего вида спорта.

Соревнования начнутся завтра в девять часов утра. Прямые трансляции на "Беларусь 5". От станции метро "Борисовский тракт" в Раубичи и обратно будет курсировать автобус.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus