Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Биатлонистки России завоевали две медали в спринте на Военных играх в Сочи

Сочинский олимпийский комплекс «Лаура» сегодня принял женскую спринтерскую биатлонную гонку на 7,5 км. Победу в ней одержала словенская спортсменка Теа Грегорин (22 мин. 19,5 сек.).

Второе и третье время показали россиянки Татьяна Акимова (+43 сек.) и Ульяна Кайшева (+1 мин. 15 сек.), завоевав соответственно серебряную и бронзовую медали Всемирных военных игр.
Отметим, что сегодня поболеть за представителей России на «Лауру» приехало около 1,5 тысяч человек. Среди них был и Министр обороны России Сергей Шойгу, который вечером примет участие в церемонии открытия III Всемирных военных игр, сообщает ТАСС.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus