Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Специалисты создали компьютерную модель последнего полета самолета Ту-154

Специалисты создали компьютерную модель последнего полета самолета Ту-154, который потерпел крушение в декабре прошлого года недалеко от Сочи, пишет Газета.ру.

Как сообщает «Коммерсантъ», в настоящий момент восстанавливается вся система управления закрылками. Издание отмечает, что  благодаря этому можно будет  точно доказать возможность технических сбоев в цепях управления закрылками или же наверняка исключить их, добавляет Ura.ru.

Добавлю, в модель также заложены траектория полета Ту-154 и параметры работы всех его систем, которые были получены экспертами  с бортового самописца, пишут «Новые Известия».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus