В аэропорту Сочи прошли рубеж пятимиллионного пассажира с начала года
Пятимиллионным с начала года пассажиром в международном аэропорту Сочи стал местный житель курорта. Счастливчику вручили сертификаты на бесплатное обслуживание в бизнес-зале и бесплатный перелет на два лица.
На торжественной церемонии в честь пятимиллионного пассажира аэропорта Сочи, которым стал сочинец Михаил Бодрин, летевший авиарейсом СУ1139 «Аэрофлота» в Москву, рекордному авиапассажиру аэропорт Сочи подарил сертификат на бесплатное обслуживание в бизнес-зале, а авиакомпания «Аэрофлот» — право на бесплатный перелет на два лица по всей маршрутной сети авиакомпании.
Читайте последние новости на сегодня, 1 декабря, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Google+, Живой Журнал и Мир тесен.