В Сочи двое местных жителей с ножом ограбили аптеку
Аптека Центрального района Сочи подверглась нападению неизвестных. Угрожая фармацевту ножом налетчики похитили 15 тысяч рублей и сотовый телефон.
Найти грабителей помогли свидетели и видеозапись с камер наблюдения, установленных в торговом зале аптеки. По составленной ориентировке, разосланной всем постам ДПС на курорте и за пределами Сочи, грабителей задержали по горячим следам в станице Тбилисской. Оказалось, что аптеку ограбили двое 36-летних жителей Адлерского района Сочи. Причем один из грабителей уже привлекался к уголовной ответственности.
Сейчас оба под стражей и в отношении мужчин возбуждено уголовное дело о вооруженном групповом нападении и грабеже. Им грозит лишение свободы сроком до 7 лет, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю Мария Пирогова.
Читайте последние новости о происшествиях, авариях, ДТП и пожарах на сегодня, 3 ноября, в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Google+, Живой Журнал и Мир тесен.