Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Концентрационные пляжи Сочи?

Но вот прочитал у коллег из южного города вот это и призадумался: действительно, а не гонят ли нас насильно всех в Турцию отдыхать - может, в силу вновь возникших каких-то тайных обещаний тов. Эрдогану, дабы поднять иссякший турпоток (ничего нельзя исключать), а может в силу неистребимого в нашей стране повсеместного идиотизма, когда каждый начальник мнит себя царем, а окружающие его холопы радостно выполняют любые его "указивки", не задумываясь?

Цитата: "...8-ми часов вечера на центральном пляже города-курорта Сочи кучка мордоворотов из частных охранных предприятий, сославшись на устное распоряжение заместителя начальника курортного дела и туризма Сергея Домората и на постановление главы города Сочи Анатолия Пахомова №801 «Об утверждении правил использования водных объектов общего пользования», где лишь сказано, что все муниципальные пляжи работают с 8.00 до 20.00, стали в прямом смысле выкидывать сочинских туристов с пляжной полосы, мотивируя свои действия заботой об их безопасности, дескать, с 8-ми вечера никто не имеет права подходить к морю, а уж тем более в нем купаться.

После чего чиновники заставили арендаторов закрыть вход на пляж, превратив его в прямом смысле в концентрационный лагерь. Мало им, видимо, заборов на санаторных пляжах.

Мэрия российского курорта, надо полагать, тем самым хочет сказать туристам, дескать, ежели желаете романтическую прогулку по пляжу под луной или искупаться перед сном – валите во вновь открытую Турцию!..."

Источник

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus