Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Срочно! Сюрпризы «Кинотавра»: ждали Безрукова, приехал Хабенский

Константин Хабенский Фото: Филипп Гончаров Катерина Шпица Фото: Филипп Гончаров

Так уж получилось, что премьеры сегодняшних конкурсных фильмов на «Кинотавре» претендуют не только на звание событий в мире кино, но и на статус сенсаций в светской жизни. Первую картину, драму «После тебя» сняла режиссер Анна Матисон, а главную роль в картине исполнил ее муж Сергей Безруков. В день открытия фестиваля стало известно, что супруги ждут пополнения. И поэтому — во избежание излишнего ажиотажа — было принято решение о том, что картину в Зимнем театре представят продюсер Алексей Кублицкий, актрисы Галина Бокашевская, Анастасия Безрукова, оператор Серж Отрепьев и Лиана Хусаинова — пресс-секретарь проекта и лично Сергея Безрукова.

Уточним, что юная актриса Настя Безрукова — не родственница, а однофамилица знаменитого актера, но она сыграла дочерей его героев уже в двух картинах Анны Матисон. В Сочи восходящая звезда приехала вместе с родителями.

Что скрывать: несмотря на заявление Безрукова о том, что их с беременной женой не будет на премьере и они приедут с Анной только на следующий день, уже на пресс-конференцию, все ждали, что это некий ход — и супруги появятся на сцене перед фильмом. Сюрприз вместо создателей фильма «После тебя» устроил Константин Хабенский. Его ждали в Сочи, но не раньше 21 часа, когда будет показана картина «Коллектор» с его участием. Однако актер не стал отдыхать после перелета и сразу же поспешил в просмотровый зал. 

Владимир Яглыч опаздывает на сеанс Фото: Филипп Гончаров Екатерина Архарова Фото: Филипп Гончаров

Напомним, что несколько дней назад Хабенский снова стал отцом. Его жена Ольга Литвинова родила дочь (у Константина есть сын Иван от первого брака). Поэтому вместе с приветствиями актер принимал и поздравления от своих звездных друзей.

Кстати, с сегодняшнего дня на «Кинотавре» на высшем уровне принято решение — не запускать в зрительный зал тех, кто опаздывает. Поэтому только что можно было наблюдать, как знаменитые актеры, режиссеры, продюсеры практически взбегали по красной ковровой дорожке, чтобы вовремя успеть на сеанс. Что поделать, дисциплины можно достичь путем пусть и лояльных, но репрессий...

Сегодня же завершается конкурс короткого метра и ближе к полуночи будут объявлены победители в этой номинации. Церемония по традиции пройдет на пляже гранд-отеля «Жемчужина», а после состоится концерт Игоря Григорьева, который участвовал в паре с Любовью Успенской в музыкальном шоу Первого канала «Две звезды». 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus