Дождь, обещанный в Сочи сегодня, переносится на завтра

В пятницу, 3 июня, погода в Сочи хоть и останется облачной до самого вечера, но, скорее всего, обойдется без дождей и гроз. Таким образом, жители и гости курорта могут не опасаться разлива рек и неизбежных в таком случае подтоплений.

Температура воздуха вечером 22-23°C, ночью понизится до 18-19°C.
А вот завтра с утра синоптики вновь обещают на Черноморском побережье дождь, который усилится к обеду.
Экстренное предупреждение по комплексу неблагоприятных явлений на территории Краснодарского края сохранится до 4 июня, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus