Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Сочи спасатели полночи искали женщину, которая медитировала в горах

В Сочи завершились поиски 52‑летней женщины, которая отправилась медитировать в горы и не вышла на связь. Об этом сообщили в Южном региональном поисково‑спасательном отряде (ЮРПСО) МЧС России.

Женщина утром ушла на прогулку в лесной массив горы Успенки без мобильного телефона. Когда она не вернулась вовремя, её муж обратился в экстренные службы — началась поисковая операция.

Вечером 25 марта группа из десяти спасателей обследовала лесистый склон с 20:00 до полуночи, однако из‑за темноты и сложного рельефа обнаружить женщину не удалось. Утром к поискам подключились три подразделения ЮРПСО.

Спустя несколько часов после возобновления поисков женщина самостоятельно вернулась домой на улице Югорской. Она пояснила, что провела ночь в лесу, занимаясь медитацией, и отказалась от медицинской помощи.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus