Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Ночью силовики задержали российского министра

фото freepik
Руководителя министерства энергетики Ставропольского края подозревают в превышении полномочий

Российского министра увезли силовики ночью 25 марта из его дома. По информации федеральных СМИ, возбуждено уголовное дело.

Министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Ивана Ковалева подозревают в превышении должностных полномочий.

По информации источника агентства «Интерфакс», дело возбуждено в связи с передачей в аренду предпринимателю территории в Сочи, на которой находились домики отдыха для учащихся одного из колледжей. Земля под ними была в собственности Ставропольского края. Получив в аренду недвижимость у моря, бизнесмен обустроил отель.

Ставропольский чиновник занимал руководящий пост с 2021 года.

Ранее «Петрозаводск говорит» писал о задержании министра здравоохранения Краснодарского края.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus