Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Землетрясение магнитудой 4,1 произошло в Анкаре

Землетрясение произошло в провинции Хаймана к югу от Анкары, жители турецкой столицы почувствовали толчки. Об этом сообщило РИА «Новости».

По оценкам специалистов, очаг находился на глубине 7,74 километра. О разрушениях и пострадавших не сообщается. При этом горожане в панике выбегали на улицы и пока не спешат возвращаться. Магнитуда оценивается в 4,1.

Ранее два землетрясения — магнитудой 4,4 и 4,5 — произошли в Сочи. Обошлось без разрушений и пострадавших, однако жители города рассказали 360.ru, что в квартире их трясло как в телеге, шкаф хлопал дверцами, а посуда звенела. Все это длилось около 10 секунд. При этом многие, даже поняв, что происходит, не паниковали.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus