Иван Игнатьев перешел в тульский "Арсенал"

Состав тульского футбольного клуба "Арсенал" пополнил новый нападающий. Об этом сообщает пресс-служба команды. 

На правах аренды к "оружейникам" присоединился 27-летний Иван Игнатьев. Форвард принадлежит "Оренбургу", за который в этом сезоне провел 9 матчей. 

Иван - воспитанник знаменитной школы "Краснодара". В основной команде "быков" россиянин выходил на поле 54 раза и успел забить 17 голов. 

После ухода из "Краснодара" Игнатьев играл за "Рубин", "Локомотив" и "Сочи". Затем форвард продолжил карьеру за границей - в алжирской "Кабилии", сербском "Железничар Панчево" и армянском "Урарту". В чемпионате Армении футболист играл под руководством действующего наставника "Арсенала" Дмитрия Гунько.

Напомним, сейчас футболисты "Арсенала" проводят подготовку к возобновлению сезона в Первой лиге. 29 января "оружейники" провели контрольный матч против клуба "Насаф" из Узбекистана.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus