Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

12 рейсов задержали в аэропорту Сочи из-за непогоды

Дмитрий Феоктистов/ТАСС

В аэропорту Сочи задержали 12 рейсов из-за непогоды. Некоторые экипажи были вынуждены "уйти" на запасные аэродромы, сообщили 28 декабря в пресс-службе воздушной гавани.

"28 декабря ожидается усиление неблагоприятных погодных условий (ветер, гроза, мокрый снег)", – говорится в сообщении.

На время задержек представители авиакомпаний обеспечивают пассажиров всем необходимым, в соответствии с требованием законодательства.

28 и 29 декабря авиакомпании будут стабилизировать свое расписание.

Накануне стало известно, что более 270 рейсов были задержаны на прилет и вылет в столичных аэропортах Внуково и Шереметьево.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus