Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

На Кубани уже 10 дней ищут бесследно пропавшую 25-летнюю женщину

На Кубани уже 10 дней ищут бесследно пропавшую 25-летнюю женщину

Отделом МВД России по Ленинградскому району разыскивается без вести пропавшая жительница ст. Ленинградской - Малеева Анастасия Константиновна, 24.12.1998 г.р. 12.11.2024 она ушла из дома, в последний раз в 11.30 ее видели по улице Лагерная на остановке напротив магазина «Клён», с тех пор местонахождение её неизвестно.

- В случае получения оперативно-значимой информации о возможном местонахождении Малеевой А. К. просим незамедлительно сообщить в дежурную часть Отдела МВД России по Ленинградскому району по телефону: 8 861457-07-02 или 02,- сообщает ГУ МВД по краю.

Как ранее сообщалось, 35-летняя обладательница титула «Самые большие губы России» бесследно исчезла в Сочи.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Александра Горчилина и Марию Миногарову заметили вместе на фоне слухов о романе

В Сириусе под Сочи Lada врезалась в группу спортсменов на велосипедах

Россияне начали активно скупать элитную недвижимость на юге

Псковские юные шахматисты приняли участие в Первенстве России.

Музыкальные новости

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Собянин: Утвердили проект планировки части промзоны «Хапиловка»

Прокуратура организовала проверку в связи с возгоранием в аэропорту Домодедово

Невероятный камбэк с 0:4 вдохновит Жамнова на победу в дерби. Прогноз на «Спартак» — «Динамо» Москва

Новости Краснодарского края

В Сириусе под Сочи Lada врезалась в группу спортсменов на велосипедах

 Тысячи за одно растение: в Сочи усилили наказание для «цветочных браконьеров»

Спортивное наследие

«Я не супермать». Брухунова открыла, как воспитывает детей от Петросяна

Экология в Краснодарском крае

«Паруса на крыше» стали официальным представителем проекта «Петербургская кухня»

Обязательно включите это масло в свой рацион!

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Священник посмотрел и ничего не сказал: Намаз в православном храме уже никого не удивляет

Спорт в Краснодарском крае

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером

18-летний Фонсека вошел в десятку самых молодых чемпионов в истории ATP

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Moscow.media

• https://dusil.org • Dusil Photography

Депутат Барсов предложил пенсионерам продавать пирожки, если они не хотят мыть машины.

Барабанщик

В Екатеринбурге над Объездной дорогой и Кольцовским трактом пустят трамвайную линию











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






На турнире, куда не пустили Россию, Канада провалила матч десятилетия! Даже великий Кросби бессилен против США

The EurAsian Times: Россия в ближайшем времени получит базу ВМФ в Судане

Россияне начали активно скупать элитную недвижимость на юге

Сохатский о Заврагине и Волохине в КХЛ: «Молодцы, я сразу увидел их потенциал. Надо учесть, что в “Югре” работает вратарская система»