СКА обыграл "Ладу" со счетом 4:3

Петербургский хоккейный клуб СКА, во дворце спорта "Ледовый" в овертайме обыграл "Ладу" со счетом 4:3 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2024/2025. Первые две шайбы в матче сумели забросить хоккеисты СКА. Сперва, на 2-ой минуте отличился Иван Демидов после точных передач от Евгения Кузнецова и Борна Рендулича. После чего, на 9-ой минуте шайбу забросил Марат Хайруллин после точных передач от Михаила Воробьева и Григория Кузьмина. Затем, одну шайбу на 28-ой минуте сумел отыграть Андрей Алтыбармакян после точных передач от Никиты Михайлиса и Арсения Коромыслова.  А уже на 12-ой секунде третьего периода сумел отличиться Михаил Григоренко после точных передач от Марата Хайруллина и Александра Никишина. Затем последовали две шайбы в исполнении хоккеистов "Лады". Сперва, на 48-ой минуте сократил отставание в счете до минимального - Владислав Семен после точных передач от Андрея Алтыбармакяна и Никиты Михайлова. А уже счет в матче равным, на 53-ьей минуте сумел сделать Никита Попугаев после точных передач от Никиты Михайлова и Архипа Николенко. После чего, победную шайбу в ворота хоккейного клуба "Лада", на 25-ой секунде овертайма сумел забросить Валентин Зыков после точных передач от Марата Хайруллина и Михаила Григоренко. Благодаря данной победе со счетом 4:3, петербургский хоккейный клуб СКА сумел набрать пять очков и идет на седьмой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2024/2025, а хоккейный клуб "Лада" имеет в своем активе также пять набранных очков и идет на шестой строчке Восточной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2024/2025. Свой следующий матч в Континентальной Хоккейной Лиге сезона 2024/2025, петербургский хоккейный клуб СКА проведет в гостях, 19 сентября в 19:30, против хоккейного клуба "Сочи". А хоккейный клуб "Лада", свой следующий матч проведет в Ярославле, 17 сентября в 19:00, против хоккейного клуба "Локомотив". Читайте нас также на Дзен и смотрите фоторепортаж от нашего специального фотокорреспондента.

Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Сочи

Две пожилые сутенёрши устроили притон в центре Сочи

Бывший вице-мэр Сочи не крышевал турбизнес. Но кресло освободил "по собственному желанию"

11-13 сентября рамках Всероссийской недели охраны труда на территории Образовательного центра "Сириус" ( ФТ Сириус) проходили - Турнир по шахматам на кубок ВНОТ сеанс одновременной игры

От приватизации к деприватизации: новые вызовы для судебной практики

«Везение не может быть бесконечным». Прогноз Эдуарда Мора на матч «Динамо» Махачкала — Спартак

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?

Песков: Москва должна отвечать на бандитские действия Запада в свой адрес

Сергей Собянин рассказал о развитии дорожной инфраструктуры в Москве

Новости Краснодарского края

Для покрытия энергодефицита в ОЭС Юга предложены проекты мощностью более 2 ГВт

Кубань – лидер ЮФО в развитии промышленной инфраструктуры

На Кубани объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса

Вот и все: аренда квартир пугает заоблачными ценами, и конца этому эксперты не видят

Экология в Краснодарском крае

Российская империя в фото 49

АО “Желдорреммаш” во Владивостоке провел первую стратегическую сессию молодежного движения компании

Коллекция Khaite весна-лето 2025

Азербайджана начал карательные действия в отношении лезгин в Кусарском районе

Кудерметова вышла во второй круг турнира WTA в Сеуле

Шарапова победила в опросе фанатов на включение в Международный зал теннисной славы