Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час

Красноярец Константин Крылов завоевал вторую золотую медаль за два дня всероссийских соревнований

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Сочи на стадионе имени Славы Метревели завершился командный чемпионат России (II этап «Королевы спорта»), на котором прошел отбор российских легкоатлетов на международные соревнования «Игры стран БРИКС».

Во второй, заключительный день чемпионата красноярский спортсмен Константин Крылов завоевал золото в беге на 200 метров, показав результат 20,97 секунды. Второе место занял Андрей Лукин из Московской области (20,99 секунды), третьим стал Данил Росляков из Санкт-Петербурга (21,09 секунды).
Другой красноярский спортсмен Данил Чечела стал бронзовым призером чемпионата в прыжках в длину с результатом 7,84 метра.
Напомним, в первый соревновательный день наши легкоатлеты завоевали 3 золота чемпионата. Константин Крылов и Кристина Макаренко победили на 100-метровке, а Артём Макаренко стал лучшим в беге на 110 метров с барьерами.
Об этом сообщил ТГ-канал Минспорта Красноярского края.

Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Сочи

Новому тренеру "Барыса" вынесли вердикт

Политический анекдот об арестах генералов и чиновников России

Международный турнир соберет сильнейших борцов в Югре

Почему туристов в Сочи называют странным словом  «бздых»

Можно ли перевестись из одной автошколы в другую в процессе обучения?

Осень или организм: врач объяснил, кто виноват в усиленном выпадении волос

Отказалась от овсянки вопреки её пользы: полезная каша оказалась вредной, объясняю причины

Коллекция Nensi Dojaka весна-лето 2025

Первую ракетку мира подводят под срок // Всемирное антидопинговое агентство будет добиваться дисквалификации Янника Синнера

Стало известно, кто из россиян примет участие в турнире ATP-500 в Вене в конце октября

Павлюченкова объявила о досрочном завершении сезона

Пекин (ATP). 2-й круг. Котов сыграет с Коболли, Сафиуллин – с Синнером, Медведев – с Маннарино

Стоит ли отдавать ребенка в частную школу?