Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Спасатели завершили работы на месте схода лавины на курорте «Лаура» в Сочи

Спасатели МЧС России завершили поисковые работы на месте схода лавины на горнолыжном курорте «Лаура» в Сочи, сообщила вечером 6 февраля пресс-служба ведомства.

«Горнолыжников под лавиной не обнаружено», — говорится в сообщении.

В министерстве уточнили, что спасатели обследовали толщи льда с помощью лавинных щупов и системы поиска людей. В поисковых работах участвовали 16 сотрудников ведомства, в том числе кинологи, использовались три единицы техники.

Отмечается, что лавина сошла самопроизвольно на высоте 1300–1400 метров.

Как сообщало ИА Регнум,

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus