Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Вода в сочинском бассейне, где отравились дети, не соответствует нормам

Вода в бассейне сочинского санатория, после посещения которого спортсмены попали в больницу, не соответствует гигиеническим нормам. Об этом сообщили в управлении Роспотребнадзора в Краснодарском крае.

«Были отобраны пробы воды бассейна, из четырёх исследованных проб две пробы не соответствовали по гигиеническим нормативам, по результатам будут приняты меры», — отметили в ведомстве.

Заместитель руководителя управления ведомства Надежда Перякина сообщила, что сейчас дети находятся в удовлетворительном состоянии.

Ранее десять московских спортсменов оказались в больнице после посещения сауны с бассейном в санатории «Аврора» Лазаревского района Сочи.

У спортсменов появились кашель и недомогание.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus