Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Сочи суперкар Lamborghini Aventador врезался в дерево

В Сочи водитель автомобиля Lamborghini Aventador врезался в дерево, сообщает Kub Mash, последствия аварии попали на видео.

ДТП произошло на Курортном проспекте поздно вечером 12 мая. Как видно на кадрах с места аварии, итальянский суперкар получил серьезные повреждения передней части. Ночью разбитый Aventador увезли на эвакуаторе.

Отмечается, что водитель в результате происшествия не пострадал. По предварительным данным, автомобиль зарегистрирован на бизнесмена из Башкирии по имени Рафаэль. Был ли он за рулем, пока неизвестно.

Lamborghini выпускала модель Aventador с 2011 по 2021 год, суперкар оснащался 6,5-литровым V12 мощностью от 700 до 780 л. с. в зависимости от модификации. Всего было выпущено около 10 тыс. Aventador.

Ранее сообщалось, что в Москве произошло массовое ДТП с легковыми машинами и мотоциклом.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus