Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час

Николишин о матче с «Сочи»: «Игра получилась валидольная, качели»

29 октября «Трактор» одолел хоккейный клуб из столицы последней зимней Олимпиады со счетом 5:3. Главный тренер «черно-бехых» Андрей Николишин на послематчевой пресс-конференции признался, что игра с «Сочи» была валидольная, как на качелях качели.

Команды Андрея Николишина и Вячеслава Буцаева встречались 16 октября на Черноморском побережье. Основное и дополнительное время тогда завершились вничью – 2:2. По буллитам выиграли южноуральцы.

Ответный поединок в Челябинске оказался щедрым на голы. В первом периоде хозяева льда забросили в ворота южан три шайбы. На 17-й минуте счет открыл Андрей Первышин. Он поразил ворота бывшей команды после точной передачи Максима Якуцени.

Через 15 секунд уже Андрей Попов с помощью Дмитрия Пестунова огорчил основного голкипера южан Константина Барулина, которого заменили Андреем Гавриловым. Однако и тому вскоре пришлось пережить неприятный момент. На 18-й минуте неотразимый бросок произвёл Семён Кокуев. 3:0 – в пользу «трактористов».

После перерыва Губарев и Попов должны были еще больше увеличить преимущество челябинцев. Вместо этого, все произошло наоборот. На 34-й минуте, с интервалом в 40 секунд, Василий Демченко пропускает шайбы соответственно от Романа Людучина и Андрея Костицына, экс-игрока «Трактора». Еще через минуту, после удаления Артёма Бородкина, ХК «Сочи» и вовсе ликвидировал отставание (Пайгин).

К чести южноуральцев, они быстро справились с разочарованием. На 38-й минуте, когда команда играла в большинстве, Вячеслав Основин вывел ее вперед. Через несколько секунд отличился Егор Мартынов. Соперники уже были в равных составах. 5:3 – в пользу «Трактора». Это счет в третьем периоде не изменился. Подопечные Андрея Николишина добавили в свою «копилку» еще три очка.

Итоги встречи подвели на послематчевой пресс-конференции наставники обеих команд.«Было такое ощущение, что «Трактор» играл на пятой скорости, а мы никак вторую не могли включить, - приводит слова главного тренера ХК «Сочи» Вячеслава Буцаева пресс-служба «Трактора». - Тем не менее, из непростой ситуации смогли, вроде бы, вылезти, но не дотерпели, пропустили два гола за минуту. Поэтому соперник заслуженно победил».

« Игра получилась валидольная, качели: мы быстрых три гола забили, во втором периоде «Сочи» забивают три быстрых гола. Непростительно хорошим солидным командам допускать ошибки, так нельзя, - отметил главный тренер «Трактора» Андрей Николишин. - Хорошо, что хорошо закончилось, победили. Сейчас будет пауза, чтобы вздохнуть и идти дальше».

Следующий матч в чемпионате Континентальной хоккей лиги наши земляки проведут только 10 ноября. Они сыграют в Екатеринбурге с «Автомобилистом».

Валерий Китченко, «Телефакт»Источник фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Сочи

Вакансии с зарплатой от 500 тысяч рублей назвали в Приморье

Бывшие руководители Водоканала Сочи получили условные сроки за мошенничество

Специалисты определили светящийся объект в небе над Ставропольем как спутник

Сати Казанова, Ирина Нельсон, рэпер Gazan и другие артисты пригласили стать участниками Relax-медитации

Футболисты ФК «Динамо Пушкино» заняли второе место в межрегиональном турнире Laffy Cup 2024

Мать арестованного Попова: многие сослуживцы поддерживали его, он берег солдат

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: в чем отличие химических фильтров от физических

Появился трейлер исторического детектива «Плевако» с Сергеем Безруковым в роли легендарного российского адвоката

Новости Краснодарского края

Культура отмене не подлежит

Удивительная развязка: борьба за выживание на финише сезона РПЛ не уступает сражению за чемпионство

Как отдохнуть в на курортах Кубани и не положить зубы на полку? Принципы экономии туриста

Экология в Краснодарском крае

Создание сайта. Создание сайта с нуля. Создание веб сайта.

Пациенты больницы принял участие в фестивале

Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветеранов с Днём Великой Победы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Касаткина, Андреева и Кудерметова — в тройке лидеров в борьбе за звание лучшей теннисистки

Сумасшедший матч «Реала», Медведев опустился в рейтинге ATP. Главное к утру

Рахимова прошла во второй круг турнира WTA в Рабате на отказе Таунсенд

Российский теннисист Медведев опустится на строчку в рейтинге ATP

Сотрудник Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области встретился с учащимися МОУ СОШ №1

До четырех полос расширят участок трассы Р-132 Золотое кольцо во Владимирской области к юбилею Суздаля