Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Краснодарском крае на новогодних праздниках отдыхают 120 тысяч туристов

Заполняемость отелей на Черноморском побережье варьируется от 55% до 80%.

Турпоток в Краснодарский край на новогодние праздники превысил 120 тысяч человек. Из них в Сочи остановились около 80 тысяч гостей. Об этом 3 января сообщили в пресс-службе администрации региона.

Для отдыхающих открыты две тысячи пансионатов, отелей и гостиниц, рассчитаных на 220 тысяч мест. Зимой в основном востребованы средства размещения в горах и на побережье. В Сочи они заняты на 80%, в Геленджике — на 60%, в Анапе — на 55%.

Ранее "Царьград-Юг" писал, что Новороссийск в период с 31 декабря по 1 января принял 20 тысяч отдыхающих. В сравнении с прошлым годом показатель вырос на 3 тысячи. На курорте доступно 17 объектов туристического показа. В частности, так называемые "Зимние пляжи".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus