Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что не сомневается в правоте позиции стран и их победе в противостоянии санкциям Запада.
Лидеры РФ и Белоруссии в понедельник проводят переговоры в Сочи, они коснулись темы западных санкций и противостояния им.
"Наше дело правое. Победим! У нас выхода другого нет", - подчеркнул Лукашенко, кадры встречи транслировал телеканал "Россия 24". Белорусский лидер поблагодарил Путина за приглашение и встречу, выразив уверенность, что "мы найдем все решения", сообщает РИА Новости.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.