Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Россиянин, посетивший Сочи в апреле, пришёл в ужас от того, что «вытворяет» погода (ФОТО)

Россиянин рассказал, как сочинская погода в марте-апреле повергла его в шок. Своими наблюдениями путешественник поделился в блоге на Яндекс.Дзен. 

«Хочу начать из далека. Когда мы жили на Красной Поляне в 2019 году, в один из дней пошел сильный дождь и не прекращался больше суток. Тогда там в горах была настоящая катастрофа. Огромные потоки сели сходили с гор. Одну машину перемололо камнями, как мясо в мясорубке. Площадь Роза Хутор была затоплена грязью. Несколько ларьков проломили ограждения на набережной и упали в реку Мзымта. Было жестко», - сообщает автор. 

Сейчас молодые люди проживают в Сочи. Блогер рассказывает, что недавно в городе начались дожди. 

«Обычно они идут ночью, днем легкие. И утром я решил поехать к морю и посмотреть что там творится. На пляже можно увидеть огромные деревья, которые спустились по реке в море. Помимо деревьев можно увидеть кучу мусора. И сколько еще продолжает плавать в море...», - рассказывает автор материала. 

В море, по его словам, вдоль берега выстроилась полоса досок и мусора, чтобы выбросится на берег. Так же на берегу огромное количество деревьев, пеньков, мелких веток и даже находились большие бамбуки.

«Когда мы заселялись, нам хозяин квартиры сказал, что март самый холодный, дождливый и ветреный. Так и было, но ведь уже апрель. Что происходит? Местные все говорят, что что-то странное творится с погодой. Сначала аномально жаркий декабрь, теперь апрель», - рассказывает россиянин.

Фото: блог «Семья на Чемоданах» на Яндекс.Дзен

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus