Пассажиров вернувшегося из Сочи рейса отправили в Петербург запасным бортом
Резервный борт, который предоставили для доставки пассажиров из Сочи в Санкт-Петербург, прибудет в пункт назначения примерно в 8:00, сообщили в справочной службе аэропорта Сочи.
Сочи, 12 апреля. Резервный борт, который предоставили для доставки пассажиров из Сочи в Санкт-Петербург, прибудет в пункт назначения примерно в 8:00, сообщили в справочной службе аэропорта Сочи.
Ранее экипаж пассажирского самолета авиакомпании Azur Air сообщил о возможной разгерметизации кабины. Было принято решение о возврате воздушного судна в аэропорт Сочи.
Авиалайнер благополучно приземлился в сочинском аэропорту. Посадка произошла в 22:24. На борту воздушного судно находилось 190 человек. Сейчас они направляются в Санкт-Петербург после предоставления резервного самолета.