В Сочи объявлено экстренное предупреждение из-за мокрого снега и гололёда

Синоптики прогнозируют в течение 19 февраля сильный гололед и непрекращающийся мокрый снег. Очередное экстренное предупреждение адресовано жителям и гостям Сочи.

Особенно опасно будет в горах. Там высока вероятность схода лавин. Движущиеся вниз снежные массы могут спровоцировать повреждение зданий, сооружений, линий связи и электропередачи.

В службе МЧС настоятельно рекомендуют жителям города отказаться от путешествий, больше времени проводить дома, а в случае выхода на улицу, внимательно следить за погодой, учитывать прогнозы.

В случае возникновения экстренных ситуаций необходимо позвонить по номеру «101».

Фото: privetsochi.ru

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus