На Кубани из-за снега просела крыша двухэтажного дома

В многоквартирном жилом доме поселка Северный под тяжестью снега просела часть кровли и легла на перекрытия. Общая площадь кровли — 700 м кв., площадь просевшей части — 150 м кв.

При падении крыши никто не погиб и не пострадал. Коммуникации не повреждены. Четверо жителей дома разместились у родственников,  остальные отказались от расселения.

Сейчас на месте работают спасатели. Они убирают просевшую часть кровли, после чего приступят к ее восстановлению, сообщает оперштаб края.

«КИ» писали, что в Сочи за ночь повалило 35 деревьев из-за снегопада.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus