Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Краснодарском крае студенты смогут пройти стажировки в органах власти

АиФ 

В Краснодарском крае студенты смогут пройти стажировки в органах власти, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев ставит задачу перезагрузить кадровую политику.

Управление кадровой политики Краснодарского края планирует запустить проект для студентов, обучающихся по дисциплинам, которые нужны сегодня в муниципальном управлении.

– Молодые люди должны видеть весь производственный процесс, знать о нюансах государственной службы. Знания, которые они получают в стенах вуза, безусловно, ценные и необходимые, но мы планируем еще на стадии обучения дать им практический опыт, погрузить в производственный процесс, – подчеркнул вице-губернатор Игорь Чагаев.

4 февраля администрацию региона посетили 12 студентов Кубанского госуниверситета. Они познакомились с работой отдела государственной гражданской, муниципальной службы и кадрового резерва, управлением по реализации общественных проектов, а также узнали, как осуществляется прием обращений граждан в администрацию региона.

Также студенты смогут пройти стажировки в органах власти, посетить различные обучающие семинары.

Напомним, КубГТУ проводит воскресные уроки для абитуриентов по нескольким предметам. Традиционно до вступительных экзаменов преподаватели вуза прочитают бесплатные лекции. Посещение лекториев бесплатное. С графиком проведения воскресных лекториев в 2021 года можно ознакомиться здесь.

Как ранее писал «АиФ-Юг», на Кубани почти 1000 школьников переведены на дистанционное обучение. Закрыты 39 классов в 19 школах Краснодара и Сочи, а также Туапсинского, Новокубанского, Курганинского, Гулькевичского, Успенского и Кущевского районов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus