Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

На несанкционированных акциях 31 января задержали около 60 журналистов

Большая часть из них уже освобождена.

Около 60 представителей прессы были задержаны в ходе несанкционированных акций 31 января в России. По состоянию на 19:30 по московскому времени большая часть из них уже освобождена, заявили в Союзе журналистов России.

Информация о задержаниях сотрудников различных изданий поступила из Владивостока, Ижевска, Иркутска, Калуги, Магнитогорска, Москвы, Мурманска, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Ростова, Самары, Санкт-Петербурга, Сочи, Ставрополя, Сыктывкара, Твери, Улан-Удэ, Хабаровска и Якутии. Подсчеты ведутся совместно с Центром мониторинга нарушений прав российских журналистов и СМИ.

Читать далее

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus