Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Толмачёво рассказали об удобных стыковках в аэропорту Новосибирска для полётов по России

На основе июньского расписания на внутрироссийских направлениях аэропорт Толмачёво подготовил обзор некоторых наиболее удобных стыковок в Новосибирске, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Так пассажирам из Улан-Удэ доступны ежедневные стыковки в Новосибирске в пределах 2,5 часов на рейсы в Симферополь, Анапу и Краснодар, до 3-х часов ожидания — в Минеральные Воды и Санкт-Петербург, до 4-х часов — в Сургут, Екатеринбург и Тюмень.

Для пассажиров из Читы аэропорт Толмачёво предлагает ежедневные стыковки в пределах 2-х часов на рейсы в Анапу, Краснодар и Санкт-Петербург, до 4-х часов — в Минеральные Воды, Сургут, Екатеринбург, Тюмень и Самару.

Для пассажиров из Кемерово и Барнаула в пределах одного часа в Новосибирске стыкуются рейсы в Симферополь и Иркутск, в пределах 4-х часов — в города Дальнего Востока: Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Благовещенск, Магадан и Якутск.

Пассажиры из Томска в пределах 1,5 часов могут улететь из аэропорта Толмачёво в Барнаул, Кемерово, Красноярск и Омск. Пассажирам из Новокузнецка доступны удобные 2-х часовые стыковки на рейсы в Сочи и Краснодар.

Стоит обратить особое внимание пассажиров на маршрутную сеть аэропорта Толмачёво по направлениям европейской части России: Екатеринбург, Челябинск, Казань, Самара, Пермь, Уфа, Воронеж, Нижний Новгород, в том числе по субсидируемым тарифам — Ульяновск, Магнитогорск и Нижнекамск. Новыми субсидируемыми направлениями 2020 года стали Волгоград, Оренбург (рейсы открыты с начала июня). В июле планируется открытие субсидируемых рейсов в Грозный.

В аэропорту Толмачёво для пассажиров, прибывающих из городов Дальнего Востока, доступны удобные стыковки (в пределах 3-х часов) с другими городами России:

— рейсы из Владивостока удобно стыкуются с рейсами в Екатеринбург, Самару, Казань, Уфу, Сочи, Краснодар, Пермь, Санкт-Петербург и Симферополь;

— рейсы из Хабаровска — с рейсами в Екатеринбург, Самару, Сургут, Тюмень, Челябинск, Анапу, Краснодар, Санкт-Петербург и Минеральные Воды;

— рейсы из Благовещенска — с рейсами в Анапу, Краснодар, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Тюмень, Екатеринбург и Сургут;

— рейсы из Якутска — с рейсами в Омск, Симферополь, Анапу, Краснодар, Минеральные Воды и Тюмень;

— рейсы из Южно-Сахалинска — с рейсами в Екатеринбург, Самару, Казань, Томск, Новый Уренгой, Сочи, Краснодар, Пермь и Санкт-Петербург.

Полёты по указанным направлениям выполняет базовый авиаперевозчик аэропорта Толмачёво — авиакомпания S7 Airlines.

Отметим, что общее количество разнообразных вариантов стыковок рейсов внутренних воздушных линий в аэропорту Толмачёво составляет 1 635.

Фото редакции

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus