Летевший в Сочи самолет из Москвы из-за технических проблем вернулся в аэропорт

Самолет следовал из Внуково в Сочи. Через некоторое время после взлета экипаж сообщил, что выявлена техническая проблема — сработал датчик неисправности шасси. Пилот принял решение вернуть лайнер, в 10:05 борт совершил экстренную посадку. Сейчас самолет осматривают техники.

Пассажирам самолета медицинская помощь не понадобилась. Им предоставят резервный борт для полета в Сочи, сообщает ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в декабре 2019 года экипажу пришлось экстренно посадить самолет, летевший из Москвы в Сочи, из-за ухудшения состояния одного из пассажиров. Женщина почувствовала себя плохо, пилоты приняли решение посадить борт на запасном аэродроме в Ростове-на-Дону.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus