Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Сочи за 19.08.2022

Спорт Беларуси 

“Факел” и “Крылья Советов” сыграли вничью в матче футбольного чемпионата России

Фото ФК “Факел” Футболисты воронежского “Факела” и самарских “Крыльев Советов” не выявили победителя в первом матче 6-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА. На 61-й минуте игры Максим Глушенков вывел самарскую команду вперед, а через четыре минуты Максим Максимов установил окончательный результат – 1:1. Завтра лидер турнира московский “Спартак” примет на своей арене земляков из […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи прошла встреча президентов России и Казахстана

В Сочи прошла встреча президентов России и Казахстана

В Сочи завершилась встреча Владимира Путина и Касым-Жомарт Токаева.

Как сообщает пресс-служба Кремля, в основном разговор президентов России и Казахстана касался развития разнообразных связей между государствами, в первую очередь экономических.

Президент России отметил динамику в торговых отношениях между соседними странами. По словам Владимира Путина, Россия - главный торгово-экономический партнёр южного соседа. Совместно... Читать дальше...

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Россиянам пообещали возможное снижение стоимости авиабилетов осенью на 20%

В России снизилась средняя стоимость авиабилетов экономкласса, сообщает Росавиация. Осенью падение цен может продолжиться и достигнуть 20 процентов по сравнению с допандемийными годами, рассказал в интервью радио Sputnik эксперт рынка Илья Зотов.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Туристические горизонты: смена вех и направлений

Запад в последние месяцы оказался за «железным занавесом», зато путешественникам почти неожиданно открылся удивительный Восток     Туристическую отрасль продолжает лихорадить – одна страна открывается для гостей, а другая, наоборот, вводит дополнительные антиковидные ограничения – осенью ожидается очередная волна коронавируса. К тому же, Запад, по сути, закрылся от россиян «железным занавесом», туда не летают самолёты […]

Znamenitka.ru 

Развлечение дочери Барановской привело поклонников в ужас

14-летняя Яна Аршавина вместе с матерью отдыхает в Сочи, где можно найти развлечения на любой вкус. Так, девушка решила поробовать прыгнуть в пропасть с тросом. Это довольно популярный аттракцион, который кого-то приводит в восторг, а другие не согласны сделать шаг в бездну ни за какие деньги. Юлия Барановская лично записала видео с прыжком дочери и поделилась им с фолловерами. Многие поклонники звезды были в шоке — в комментариях под видео впечатлительные пользователи соцсети пишут о том, что сами... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин заявил, что выборы в сентябре послужат развитию демократической политической системы

Президент России Владимир Путин не сомневается, что предстоящие осенние выборы послужат развитию надежной демократической политической системы в стране. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Токаев: Казахстан хочет развивать дружеские отношения с Россией

«Нас объединяет общая граница - самая протяженная в мире сухопутная граница, кстати, полностью делимитированная граница. Поэтому каких-либо оснований для того, чтобы высказывать пессимистические прогнозы в отношении будущего нашего сотрудничества, конечно же, нет», - сказал он.

Читать дальше...

Football24.ru 

Футбол сегодня 20 августа 2022. Расписание трансляций

Кто сегодня играет в футбол и где смотреть матч? Расписание прямых трансляций футбола на ТВ сегодня, 20.08.2022. Динамо - Спартак, Химки - Локомотив, Ростов - Сочи, Интер - Специя, Сельта - Реал Мадрид и другие матчи.

Блог сайта «Царьград» 

Где эти "Крылья", которые нравились мне? Ничья с "Факелом" в Самаре 1:1

В стартовом матче шестого тура чемпионата РПЛ в Самаре "Крылья Советов" разошлись скучным миром с командой, которая спустя 21 год вернулась в элитный дивизион отечественного футбола, воронежским "Факелом".

Читать дальше...




Вестник Кавказа 

Путин провел встречу с главой ЦИК

Президент России Владимир Путин в Сочи провел встречу с главой ЦИК Эллой Памфиловой. Темой встречи стали предстоящие осенние выборы. Глава государства заявил, что России, чтобы чувствовать себя уверенно, нужен крепкий тыл в …

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Об экономической подоплёке сближения Турции с Шанхайской Организацией Сотрудничества

Коллаж: Завтра

По итогам прошедших 5 августа в Сочи переговоров российского и турецкого президентов Реджеп Эрдоган, в своём «фирменном» стиле сделал несколько примечательных заявлений, одно из которых прямо касалось перспектив более тесного взаимодействия с Шанхайской Организацией сотрудничества. «В сентябре “Шанхайская пятёрка” соберется в Узбекистане. Во время нашей встречи господин Путин также попросил; если будет возможность, мы посетим встречу там, я надеюсь на это. Мы говорим: давайте будем вместе с теми... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мельничук об ECHL: «За семь минут четыре драки. Никому не советую там играть»

Алексей Мельничук поделился впечатлениями от игры в ECHL.

В минувшем сезоне он провел 6 матчей в лиге за «Орландо».

– Объясните, чем так пугает ECHL?

– Шоу в лиге делают не хуже, чем в НХЛ. Потрясающее шоу, но в нем не хочется участвовать.

В Орландо мы играли на стадионе НБА. За ночь демонтируют арену и подготавливают лед. Думал, что Ист-кост – это как ВХЛ-Б. Оказалось, что на матчи ходит по 14 тысяч зрителей. Меня снимают, фотографируют. Удивился.

Выхожу на игру, и у нас за семь минут четыре драки. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин: выборы послужат развитию надежной демократической системы в РФ

Президент России Владимир Путин заявил, что у него нет сомнений в том, что выборы, которые предстоят в сентябре, будут способствовать развитию надежной демократической политической системы в стране.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Не только Балотелли и Ракицкий. С кем еще Дзюба встретится в Турции

Артем Дзюба подписал контракт с клубом «Адана Демирспор», где, как известно, его партнерами станут хорошо знакомые Ярослав Ракицкий и Марио Балотелли. А с кем еще из звездных футболистов придётся встретиться Дзюбе, но уже по разные стороны поля?

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи полицейские получат надбавку к зарплате

В Сочи полицейские получат надбавку к зарплате

Штатным сотрудникам органов внутренних дел, несущим службу в населенных пунктах, входящих в состав городского округа Сочи, предлагается ежемесячно выплачивать надбавку в размере 50 процентов должностного оклада. Об этом со ссылкой на проект приказа МВД пишет «Парламентская газета».

Как отмечается в пояснительной записке к проекту, необходимость установления надбавки вызвана тем, что объем служебных задач, выполняемых сотрудниками ОВД... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Путин обсудил с Памфиловой подготовку к осенним выборам

kremlin.ru / Администрация президента России

Российский президент Владимир Путин встретился с главой Центральной избирательной комиссии Эллой Памфиловой в Сочи. Соответствующее сообщение опубликовано на интернет-портале Кремля.

Лидер страны поинтересовался у собеседницы, как проходит подготовка к осенним выборам. Она обратила внимание, что каких-либо сбоев в процессе не наблюдается.

«Но поскольку мы главный "экзамен" держим перед нашим избирателем, конечно, наша основная цель остается очень актуальной ... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 19.08.2022

Thenorthface.com

The North Face - Locale Selector

Dom2.ru

Дом 2 (официальный сайт) - ТНТ

Whorush.com

WHORush.com, your source for information on domains

Websiteworlds.com

Websiteworlds.com - поиск сайтов

Brothersoft.com

Free software download, Over 200000 software free downloads

Airmilesshops.ca

Airmilesshops.ca

Saveme4later.com

The Latest Shopping App - SaveMe4Later

Vitus15.livejournal.com

Жизнь Котэ (vitus15's journal) - ЖЖ

Portalkids.ru

"PORTAL FAMILY"  это идеальное место для семейного отдыха, где можно не только вкусно поесть, но и прекрасно провести время в кругу родных и друзей. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Avto-stroyka-okna.ru

Фирма ООО “Авто” - строительство, производство и торговля строительными материалами, производство окон в Сочи

Infra-t.ru

Солнечная энергия - солнечные панели, инверторы, аккумуляторные батареи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Oikos-sochi.ru

Декор центр OIKOS – официальный представитель торговой марки OIKOS в городе Сочи

Juristsochi.com

Юрист в Сочи оказывает бесплатные юридические консультации. Представляет защиту в судах. Помогает в получении ипотеки. Сопровождает оформление недвижимости и покупки-продажи квартир. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Pomogayka.info

Ремонт квартир в Сочи самые низкие цены (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Rent93.ru

Прокат автомобилей в Сочи (ООО "Карета") +7(8622)37-43-13

Mi-sochi.ru

"Море идей" - ремонт и дизайн интерьера в Сочи

Photographer-sochi.jimdo.com

Фотограф и видеооператор в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Camelot.ru

"Camelot" - в Северодвинске

Volna-s.ru

Недорогой отдых на море. Сочи, Лоо

Cveti-sochi.ru

Интернет-магазин цветов и букетов (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sputnik-tv-sochi.saimik.ru

Спутниковое телевидение в Сочи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

В Сочи трехлапая самка леопарда Олимпия снова родила котенка

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Краснодарского края

 Движение на федеральной трассе в Сочи восстановлено

Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Экология в Краснодарском крае

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Краснодарском крае

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов